Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новокузнецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 19:00 -
Муром-1 06.11.2021 00:01 2 мин 06.11.2021 00:03 5 ч 3 м
Навашино 06.11.2021 00:19 2 мин 06.11.2021 00:21 5 ч 21 м
Арзамас-2 06.11.2021 01:40 2 мин 06.11.2021 01:42 6 ч 42 м
Сергач 06.11.2021 03:13 2 мин 06.11.2021 03:15 8 ч 15 м
Вурнары 06.11.2021 04:29 2 мин 06.11.2021 04:31 9 ч 31 м
Канаш-1 06.11.2021 05:05 15 мин 06.11.2021 05:20 10 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.11.2021 07:38 7 мин 06.11.2021 07:45 12 ч 45 м
Вятские Поляны 06.11.2021 09:58 2 мин 06.11.2021 10:00 15 ч 0 м
Кизнер 06.11.2021 11:36 1 мин 06.11.2021 11:37 15 ч 37 м
Можга 06.11.2021 12:18 1 мин 06.11.2021 12:19 16 ч 19 м
Агрыз-1 06.11.2021 12:09 15 мин 06.11.2021 12:24 17 ч 24 м
Сарапул 06.11.2021 14:11 2 мин 06.11.2021 14:13 18 ч 13 м
Камбарка 06.11.2021 14:42 1 мин 06.11.2021 14:43 18 ч 43 м
Янаул 06.11.2021 16:20 2 мин 06.11.2021 16:22 19 ч 22 м
Куеда 06.11.2021 16:56 1 мин 06.11.2021 16:57 19 ч 57 м
Чернушка 06.11.2021 17:24 2 мин 06.11.2021 17:26 20 ч 26 м
Красноуфимск 06.11.2021 19:07 37 мин 06.11.2021 19:44 22 ч 44 м
Дружинино 06.11.2021 21:37 30 мин 06.11.2021 22:07 1 д 1 ч 7 м
Ревда 06.11.2021 22:45 2 мин 06.11.2021 22:47 1 д 1 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 06.11.2021 23:35 35 мин 07.11.2021 00:10 1 д 3 ч 10 м
Богданович 07.11.2021 02:11 2 мин 07.11.2021 02:13 1 д 5 ч 13 м
Еланский 07.11.2021 02:41 2 мин 07.11.2021 02:43 1 д 5 ч 43 м
Камышлов 07.11.2021 02:59 2 мин 07.11.2021 03:01 1 д 6 ч 1 м
Тюмень 07.11.2021 05:38 20 мин 07.11.2021 05:58 1 д 8 ч 58 м
Ялуторовск 07.11.2021 07:02 1 мин 07.11.2021 07:03 1 д 10 ч 3 м
Заводоуковская 07.11.2021 07:25 1 мин 07.11.2021 07:26 1 д 10 ч 26 м
Голышманово 07.11.2021 09:12 1 мин 07.11.2021 09:13 1 д 12 ч 13 м
Ишим 07.11.2021 10:11 5 мин 07.11.2021 10:16 1 д 13 ч 16 м
Называевская 07.11.2021 12:53 2 мин 07.11.2021 12:55 1 д 14 ч 55 м
Любинская 07.11.2021 13:53 2 мин 07.11.2021 13:55 1 д 15 ч 55 м
Омск-Пасс. 07.11.2021 14:35 16 мин 07.11.2021 14:51 1 д 16 ч 51 м
Калачинская 07.11.2021 15:53 2 мин 07.11.2021 15:55 1 д 17 ч 55 м
Татарская 07.11.2021 18:00 2 мин 07.11.2021 18:02 1 д 19 ч 2 м
Чаны 07.11.2021 18:35 5 мин 07.11.2021 18:40 1 д 19 ч 40 м
Озеро Карачинское 07.11.2021 18:54 2 мин 07.11.2021 18:56 1 д 19 ч 56 м
Барабинск 07.11.2021 19:59 23 мин 07.11.2021 20:22 1 д 21 ч 22 м
Чулымская 07.11.2021 22:12 2 мин 07.11.2021 22:14 1 д 23 ч 14 м
Обь 07.11.2021 23:24 2 мин 07.11.2021 23:26 2 д 0 ч 26 мин
Новосибирск-главный 07.11.2021 23:49 52 мин 08.11.2021 00:41 2 д 1 ч 41 м
Инская 08.11.2021 01:10 2 мин 08.11.2021 01:12 2 д 2 ч 12 м
Тогучин 08.11.2021 02:26 2 мин 08.11.2021 02:28 2 д 3 ч 28 м
Промышленная 08.11.2021 03:40 2 мин 08.11.2021 03:42 2 д 4 ч 42 м
Егозово 08.11.2021 04:15 2 мин 08.11.2021 04:17 2 д 5 ч 17 м
Белово 08.11.2021 04:54 8 мин 08.11.2021 05:02 2 д 6 ч 2 м
Трудармейская 08.11.2021 05:58 2 мин 08.11.2021 06:00 2 д 7 ч 0 м
Киселёвск 08.11.2021 06:24 3 мин 08.11.2021 06:27 2 д 7 ч 27 м
Прокопьевск 08.11.2021 06:48 10 мин 08.11.2021 06:58 2 д 7 ч 58 м
Новокузнецк 08.11.2021 07:37 2 д 8 ч 37 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!