Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новокузнецк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 18:50 -
Муром-1 25.09.2021 00:01 2 мин 25.09.2021 00:03 5 ч 13 м
Навашино 25.09.2021 00:19 2 мин 25.09.2021 00:21 5 ч 31 м
Арзамас-2 25.09.2021 01:40 2 мин 25.09.2021 01:42 6 ч 52 м
Сергач 25.09.2021 03:13 2 мин 25.09.2021 03:15 8 ч 25 м
Вурнары 25.09.2021 04:29 2 мин 25.09.2021 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 25.09.2021 05:05 15 мин 25.09.2021 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.09.2021 07:38 7 мин 25.09.2021 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 25.09.2021 09:58 2 мин 25.09.2021 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 25.09.2021 11:36 1 мин 25.09.2021 11:37 15 ч 47 м
Можга 25.09.2021 12:18 1 мин 25.09.2021 12:19 16 ч 29 м
Агрыз-1 25.09.2021 12:09 15 мин 25.09.2021 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 25.09.2021 14:11 2 мин 25.09.2021 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 25.09.2021 14:42 1 мин 25.09.2021 14:43 18 ч 53 м
Янаул 25.09.2021 16:20 2 мин 25.09.2021 16:22 19 ч 32 м
Куеда 25.09.2021 16:56 1 мин 25.09.2021 16:57 20 ч 7 м
Чернушка 25.09.2021 17:24 2 мин 25.09.2021 17:26 20 ч 36 м
Красноуфимск 25.09.2021 19:07 37 мин 25.09.2021 19:44 22 ч 54 м
Дружинино 25.09.2021 21:37 30 мин 25.09.2021 22:07 1 д 1 ч 17 м
Ревда 25.09.2021 22:45 2 мин 25.09.2021 22:47 1 д 1 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 23:35 35 мин 26.09.2021 00:10 1 д 3 ч 20 м
Богданович 26.09.2021 02:11 2 мин 26.09.2021 02:13 1 д 5 ч 23 м
Еланский 26.09.2021 02:41 2 мин 26.09.2021 02:43 1 д 5 ч 53 м
Камышлов 26.09.2021 02:59 2 мин 26.09.2021 03:01 1 д 6 ч 11 м
Тюмень 26.09.2021 05:38 20 мин 26.09.2021 05:58 1 д 9 ч 8 м
Ялуторовск 26.09.2021 07:02 1 мин 26.09.2021 07:03 1 д 10 ч 13 м
Заводоуковская 26.09.2021 07:25 1 мин 26.09.2021 07:26 1 д 10 ч 36 м
Голышманово 26.09.2021 09:12 1 мин 26.09.2021 09:13 1 д 12 ч 23 м
Ишим 26.09.2021 10:11 5 мин 26.09.2021 10:16 1 д 13 ч 26 м
Называевская 26.09.2021 12:53 2 мин 26.09.2021 12:55 1 д 15 ч 5 м
Любинская 26.09.2021 13:53 2 мин 26.09.2021 13:55 1 д 16 ч 5 м
Омск-Пасс. 26.09.2021 14:35 16 мин 26.09.2021 14:51 1 д 17 ч 1 м
Калачинская 26.09.2021 15:53 2 мин 26.09.2021 15:55 1 д 18 ч 5 м
Татарская 26.09.2021 18:00 2 мин 26.09.2021 18:02 1 д 19 ч 12 м
Чаны 26.09.2021 18:35 5 мин 26.09.2021 18:40 1 д 19 ч 50 м
Озеро Карачинское 26.09.2021 18:54 2 мин 26.09.2021 18:56 1 д 20 ч 6 м
Барабинск 26.09.2021 19:59 23 мин 26.09.2021 20:22 1 д 21 ч 32 м
Чулымская 26.09.2021 22:12 2 мин 26.09.2021 22:14 1 д 23 ч 24 м
Обь 26.09.2021 23:24 2 мин 26.09.2021 23:26 2 д 0 ч 36 мин
Новосибирск-главный 26.09.2021 23:49 52 мин 27.09.2021 00:41 2 д 1 ч 51 м
Инская 27.09.2021 01:10 2 мин 27.09.2021 01:12 2 д 2 ч 22 м
Тогучин 27.09.2021 02:26 2 мин 27.09.2021 02:28 2 д 3 ч 38 м
Промышленная 27.09.2021 03:40 2 мин 27.09.2021 03:42 2 д 4 ч 52 м
Егозово 27.09.2021 04:15 2 мин 27.09.2021 04:17 2 д 5 ч 27 м
Белово 27.09.2021 04:54 8 мин 27.09.2021 05:02 2 д 6 ч 12 м
Трудармейская 27.09.2021 05:58 2 мин 27.09.2021 06:00 2 д 7 ч 10 м
Киселёвск 27.09.2021 06:24 3 мин 27.09.2021 06:27 2 д 7 ч 37 м
Прокопьевск 27.09.2021 06:48 10 мин 27.09.2021 06:58 2 д 8 ч 8 м
Новокузнецк 27.09.2021 07:37 2 д 8 ч 47 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!