Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.06.2021 19:20 -
Муром-1 25.06.2021 00:24 2 мин 25.06.2021 00:26 5 ч 6 м
Навашино 25.06.2021 00:42 2 мин 25.06.2021 00:44 5 ч 24 м
Арзамас-2 25.06.2021 01:58 2 мин 25.06.2021 02:00 6 ч 40 м
Сергач 25.06.2021 03:26 2 мин 25.06.2021 03:28 8 ч 8 м
Вурнары 25.06.2021 04:42 2 мин 25.06.2021 04:44 9 ч 24 м
Канаш-1 25.06.2021 05:17 15 мин 25.06.2021 05:32 10 ч 12 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.06.2021 07:38 7 мин 25.06.2021 07:45 12 ч 25 м
Вятские Поляны 25.06.2021 09:58 2 мин 25.06.2021 10:00 14 ч 40 м
Кизнер 25.06.2021 11:36 1 мин 25.06.2021 11:37 15 ч 17 м
Можга 25.06.2021 12:18 1 мин 25.06.2021 12:19 15 ч 59 м
Агрыз-1 25.06.2021 12:09 15 мин 25.06.2021 12:24 17 ч 4 м
Сарапул 25.06.2021 14:15 2 мин 25.06.2021 14:17 17 ч 57 м
Камбарка 25.06.2021 14:49 1 мин 25.06.2021 14:50 18 ч 30 м
Янаул 25.06.2021 16:34 2 мин 25.06.2021 16:36 19 ч 16 м
Куеда 25.06.2021 17:10 1 мин 25.06.2021 17:11 19 ч 51 м
Чернушка 25.06.2021 17:37 2 мин 25.06.2021 17:39 20 ч 19 м
Красноуфимск 25.06.2021 19:36 23 мин 25.06.2021 19:59 22 ч 39 м
Дружинино 25.06.2021 21:45 30 мин 25.06.2021 22:15 1 д 0 ч 55 мин
Ревда 25.06.2021 22:56 2 мин 25.06.2021 22:58 1 д 1 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2021 23:44 32 мин 26.06.2021 00:16 1 д 2 ч 56 м
Богданович 26.06.2021 02:11 2 мин 26.06.2021 02:13 1 д 4 ч 53 м
Еланский 26.06.2021 02:41 2 мин 26.06.2021 02:43 1 д 5 ч 23 м
Камышлов 26.06.2021 02:59 2 мин 26.06.2021 03:01 1 д 5 ч 41 м
Тюмень 26.06.2021 05:38 20 мин 26.06.2021 05:58 1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск 26.06.2021 07:02 1 мин 26.06.2021 07:03 1 д 9 ч 43 м
Заводоуковская 26.06.2021 07:25 1 мин 26.06.2021 07:26 1 д 10 ч 6 м
Голышманово 26.06.2021 09:12 1 мин 26.06.2021 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 26.06.2021 10:11 5 мин 26.06.2021 10:16 1 д 12 ч 56 м
Называевская 26.06.2021 12:53 2 мин 26.06.2021 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 26.06.2021 13:53 2 мин 26.06.2021 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 26.06.2021 14:35 16 мин 26.06.2021 14:51 1 д 16 ч 31 м
Калачинская 26.06.2021 15:53 2 мин 26.06.2021 15:55 1 д 17 ч 35 м
Татарская 26.06.2021 18:00 2 мин 26.06.2021 18:02 1 д 18 ч 42 м
Чаны 26.06.2021 18:35 5 мин 26.06.2021 18:40 1 д 19 ч 20 м
Озеро Карачинское 26.06.2021 18:54 2 мин 26.06.2021 18:56 1 д 19 ч 36 м
Барабинск 26.06.2021 19:59 23 мин 26.06.2021 20:22 1 д 21 ч 2 м
Чулымская 26.06.2021 22:12 2 мин 26.06.2021 22:14 1 д 22 ч 54 м
Обь 26.06.2021 23:24 2 мин 26.06.2021 23:26 2 д 0 ч 6 мин
Новосибирск-главный 26.06.2021 23:49 52 мин 27.06.2021 00:41 2 д 1 ч 21 м
Инская 27.06.2021 01:10 2 мин 27.06.2021 01:12 2 д 1 ч 52 м
Тогучин 27.06.2021 02:26 2 мин 27.06.2021 02:28 2 д 3 ч 8 м
Промышленная 27.06.2021 03:40 2 мин 27.06.2021 03:42 2 д 4 ч 22 м
Егозово 27.06.2021 04:15 2 мин 27.06.2021 04:17 2 д 4 ч 57 м
Белово 27.06.2021 04:54 8 мин 27.06.2021 05:02 2 д 5 ч 42 м
Трудармейская 27.06.2021 06:00 2 мин 27.06.2021 06:02 2 д 6 ч 42 м
Киселёвск 27.06.2021 06:26 2 мин 27.06.2021 06:28 2 д 7 ч 8 м
Прокопьевск 27.06.2021 06:49 9 мин 27.06.2021 06:58 2 д 7 ч 38 м
Новокузнецк 27.06.2021 07:37 2 д 8 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!