Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новокузнецк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2022 19:20 -
Муром-1 22.09.2022 00:13 2 мин 22.09.2022 00:15 4 ч 55 м
Навашино 22.09.2022 00:30 2 мин 22.09.2022 00:32 5 ч 12 м
Арзамас-2 22.09.2022 01:52 2 мин 22.09.2022 01:54 6 ч 34 м
Сергач 22.09.2022 03:23 2 мин 22.09.2022 03:25 8 ч 5 м
Вурнары 22.09.2022 04:40 2 мин 22.09.2022 04:42 9 ч 22 м
Канаш-1 22.09.2022 05:15 15 мин 22.09.2022 05:30 10 ч 10 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.09.2022 07:48 7 мин 22.09.2022 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 22.09.2022 10:09 2 мин 22.09.2022 10:11 14 ч 51 м
Кизнер 22.09.2022 11:46 1 мин 22.09.2022 11:47 15 ч 27 м
Можга 22.09.2022 12:28 1 мин 22.09.2022 12:29 16 ч 9 м
Агрыз-1 22.09.2022 12:19 15 мин 22.09.2022 12:34 17 ч 14 м
Сарапул 22.09.2022 14:21 2 мин 22.09.2022 14:23 18 ч 3 м
Камбарка 22.09.2022 14:52 1 мин 22.09.2022 14:53 18 ч 33 м
Амзя 22.09.2022 16:06 1 мин 22.09.2022 16:07 18 ч 47 м
Янаул 22.09.2022 16:34 2 мин 22.09.2022 16:36 19 ч 16 м
Куеда 22.09.2022 17:12 1 мин 22.09.2022 17:13 19 ч 53 м
Чернушка 22.09.2022 17:41 1 мин 22.09.2022 17:42 20 ч 22 м
Красноуфимск 22.09.2022 19:24 15 мин 22.09.2022 19:39 22 ч 19 м
Дружинино 22.09.2022 21:37 30 мин 22.09.2022 22:07 1 д 0 ч 47 мин
Ревда 22.09.2022 22:47 2 мин 22.09.2022 22:49 1 д 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2022 23:35 35 мин 23.09.2022 00:10 1 д 2 ч 50 м
Богданович 23.09.2022 02:13 2 мин 23.09.2022 02:15 1 д 4 ч 55 м
Еланский 23.09.2022 02:41 2 мин 23.09.2022 02:43 1 д 5 ч 23 м
Камышлов 23.09.2022 03:01 2 мин 23.09.2022 03:03 1 д 5 ч 43 м
Тюмень 23.09.2022 05:38 20 мин 23.09.2022 05:58 1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск 23.09.2022 07:03 1 мин 23.09.2022 07:04 1 д 9 ч 44 м
Заводоуковская 23.09.2022 07:24 1 мин 23.09.2022 07:25 1 д 10 ч 5 м
Голышманово 23.09.2022 09:12 1 мин 23.09.2022 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 23.09.2022 10:12 5 мин 23.09.2022 10:17 1 д 12 ч 57 м
Называевская 23.09.2022 12:53 2 мин 23.09.2022 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 23.09.2022 13:53 2 мин 23.09.2022 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 23.09.2022 14:35 20 мин 23.09.2022 14:55 1 д 16 ч 35 м
Калачинская 23.09.2022 15:55 2 мин 23.09.2022 15:57 1 д 17 ч 37 м
Татарская 23.09.2022 17:56 2 мин 23.09.2022 17:58 1 д 18 ч 38 м
Чаны 23.09.2022 18:33 5 мин 23.09.2022 18:38 1 д 19 ч 18 м
Озеро Карачинское 23.09.2022 18:54 3 мин 23.09.2022 18:57 1 д 19 ч 37 м
Барабинск 23.09.2022 20:02 23 мин 23.09.2022 20:25 1 д 21 ч 5 м
Чулымская 23.09.2022 22:10 2 мин 23.09.2022 22:12 1 д 22 ч 52 м
Обь 23.09.2022 23:23 2 мин 23.09.2022 23:25 2 д 0 ч 5 мин
Новосибирск-главный 23.09.2022 23:49 52 мин 24.09.2022 00:41 2 д 1 ч 21 м
Инская 24.09.2022 01:10 2 мин 24.09.2022 01:12 2 д 1 ч 52 м
Тогучин 24.09.2022 02:28 2 мин 24.09.2022 02:30 2 д 3 ч 10 м
Промышленная 24.09.2022 03:40 2 мин 24.09.2022 03:42 2 д 4 ч 22 м
Егозово 24.09.2022 04:14 2 мин 24.09.2022 04:16 2 д 4 ч 56 м
Белово 24.09.2022 04:54 8 мин 24.09.2022 05:02 2 д 5 ч 42 м
Трудармейская 24.09.2022 05:58 2 мин 24.09.2022 06:00 2 д 6 ч 40 м
Киселёвск 24.09.2022 06:24 3 мин 24.09.2022 06:27 2 д 7 ч 7 м
Прокопьевск 24.09.2022 06:48 10 мин 24.09.2022 06:58 2 д 7 ч 38 м
Новокузнецк 24.09.2022 07:37 2 д 8 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!