Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 12.12.2021 06:40 -
Рузаевка 12.12.2021 07:07 2 мин 12.12.2021 07:09 29 мин
Кадошкино 12.12.2021 07:40 1 мин 12.12.2021 07:41 1 ч 1 м
Ковылкино 12.12.2021 08:11 2 мин 12.12.2021 08:13 1 ч 33 м
Торбеево 12.12.2021 08:49 3 мин 12.12.2021 08:52 2 ч 12 м
Потьма 12.12.2021 09:09 2 мин 12.12.2021 09:11 2 ч 31 м
Зубова Поляна 12.12.2021 09:19 2 мин 12.12.2021 09:21 2 ч 41 м
Рязань-1 12.12.2021 11:59 5 мин 12.12.2021 12:04 5 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 12.12.2021 14:25 7 ч 45 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!