Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 21.01.2022 06:40 -
Рузаевка 21.01.2022 07:07 2 мин 21.01.2022 07:09 29 мин
Кадошкино 21.01.2022 07:40 1 мин 21.01.2022 07:41 1 ч 1 м
Ковылкино 21.01.2022 08:11 2 мин 21.01.2022 08:13 1 ч 33 м
Торбеево 21.01.2022 08:49 3 мин 21.01.2022 08:52 2 ч 12 м
Потьма 21.01.2022 09:09 2 мин 21.01.2022 09:11 2 ч 31 м
Зубова Поляна 21.01.2022 09:19 2 мин 21.01.2022 09:21 2 ч 41 м
Рязань-1 21.01.2022 11:59 5 мин 21.01.2022 12:04 5 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 14:25 7 ч 45 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!