Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саранск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 24.09.2021 06:40 -
Рузаевка 24.09.2021 07:08 2 мин 24.09.2021 07:10 30 мин
Кадошкино 24.09.2021 07:42 1 мин 24.09.2021 07:43 1 ч 3 м
Ковылкино 24.09.2021 08:14 2 мин 24.09.2021 08:16 1 ч 36 м
Торбеево 24.09.2021 08:49 3 мин 24.09.2021 08:52 2 ч 12 м
Потьма 24.09.2021 09:09 2 мин 24.09.2021 09:11 2 ч 31 м
Зубова Поляна 24.09.2021 09:19 2 мин 24.09.2021 09:21 2 ч 41 м
Рязань-1 24.09.2021 11:58 5 мин 24.09.2021 12:03 5 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 14:25 7 ч 45 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!