Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 13.06.2021 06:40 -
Рузаевка 13.06.2021 07:08 2 мин 13.06.2021 07:10 30 мин
Кадошкино 13.06.2021 07:42 1 мин 13.06.2021 07:43 1 ч 3 м
Ковылкино 13.06.2021 08:14 2 мин 13.06.2021 08:16 1 ч 36 м
Торбеево 13.06.2021 08:49 3 мин 13.06.2021 08:52 2 ч 12 м
Потьма 13.06.2021 09:09 2 мин 13.06.2021 09:11 2 ч 31 м
Зубова Поляна 13.06.2021 09:19 2 мин 13.06.2021 09:21 2 ч 41 м
Рязань-1 13.06.2021 11:58 5 мин 13.06.2021 12:03 5 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 13.06.2021 14:30 7 ч 50 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!