Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 120М Москва - Саранск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саранск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 15:16 -
Рязань-1 21.09.2021 18:09 5 мин 21.09.2021 18:14 2 ч 58 м
Зубова Поляна 21.09.2021 21:04 2 мин 21.09.2021 21:06 5 ч 50 м
Потьма 21.09.2021 21:15 1 мин 21.09.2021 21:16 6 ч 0 м
Торбеево 21.09.2021 21:35 3 мин 21.09.2021 21:38 6 ч 22 м
Ковылкино 21.09.2021 22:15 3 мин 21.09.2021 22:18 7 ч 2 м
Кадошкино 21.09.2021 22:50 1 мин 21.09.2021 22:51 7 ч 35 м
Рузаевка 21.09.2021 23:25 7 мин 21.09.2021 23:32 8 ч 16 м
Саранск-1 21.09.2021 23:59 8 ч 43 м

График движения поезда 120М Москва - Саранск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!