Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122М Москва - Пенза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.07.2021 10:52 -
Рязань-2 21.07.2021 13:17 5 мин 21.07.2021 13:22 2 ч 30 м
Кораблино 21.07.2021 14:20 2 мин 21.07.2021 14:22 3 ч 30 м
Ряжск-1 21.07.2021 14:40 50 мин 21.07.2021 15:30 4 ч 38 м
Верда 21.07.2021 16:23 2 мин 21.07.2021 16:25 5 ч 33 м
Ремизово 21.07.2021 16:40 2 мин 21.07.2021 16:42 5 ч 50 м
Ракша 21.07.2021 17:09 1 мин 21.07.2021 17:10 6 ч 18 м
Моршанск 21.07.2021 17:26 5 мин 21.07.2021 17:31 6 ч 39 м
Вернадовка 21.07.2021 18:13 3 мин 21.07.2021 18:16 7 ч 24 м
Соседка 21.07.2021 18:35 2 мин 21.07.2021 18:37 7 ч 45 м
Башмаково 21.07.2021 19:01 5 мин 21.07.2021 19:06 8 ч 14 м
Пачелма 21.07.2021 19:37 2 мин 21.07.2021 19:39 8 ч 47 м
Титово 21.07.2021 20:04 1 мин 21.07.2021 20:05 9 ч 13 м
Белинская 21.07.2021 20:31 3 мин 21.07.2021 20:34 9 ч 42 м
Пенза-1 21.07.2021 21:57 11 ч 5 м

График движения поезда 122М Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!