Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Воронеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Воронеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.10.2021 00:30 -
Рязань-2 24.10.2021 03:35 26 мин 24.10.2021 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 24.10.2021 05:28 2 мин 24.10.2021 05:30 5 ч 0 м
Богоявленск 24.10.2021 06:09 2 мин 24.10.2021 06:11 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 24.10.2021 06:53 40 мин 24.10.2021 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 24.10.2021 08:32 3 мин 24.10.2021 08:35 8 ч 5 м
Усмань 24.10.2021 09:14 2 мин 24.10.2021 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.10.2021 10:35 10 ч 5 м

График движения поезда 126Э Москва - Воронеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!