Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 12.12.2021 22:55 -
Никель 12.12.2021 23:08 3 мин 12.12.2021 23:11 16 мин
Новотроицк 12.12.2021 23:43 5 мин 12.12.2021 23:48 53 мин
Медногорск 13.12.2021 01:07 2 мин 13.12.2021 01:09 2 ч 14 м
Кувандык 13.12.2021 01:38 5 мин 13.12.2021 01:43 2 ч 48 м
Саракташ 13.12.2021 02:59 3 мин 13.12.2021 03:02 4 ч 7 м
Сакмарская 13.12.2021 03:58 1 мин 13.12.2021 03:59 5 ч 4 м
Оренбург 13.12.2021 04:29 55 мин 13.12.2021 05:24 6 ч 29 м
Переволоцкая 13.12.2021 06:41 1 мин 13.12.2021 06:42 7 ч 47 м
Новосергиевская 13.12.2021 07:16 4 мин 13.12.2021 07:20 8 ч 25 м
Сорочинская 13.12.2021 08:05 6 мин 13.12.2021 08:11 9 ч 16 м
Тоцкая 13.12.2021 08:36 4 мин 13.12.2021 08:40 9 ч 45 м
Бузулук 13.12.2021 09:29 23 мин 13.12.2021 09:52 10 ч 57 м
Колтубанка 13.12.2021 10:26 1 мин 13.12.2021 10:27 11 ч 32 м
Неприк 13.12.2021 09:53 1 мин 13.12.2021 09:54 11 ч 59 м
Богатое 13.12.2021 10:26 1 мин 13.12.2021 10:27 12 ч 32 м
Кинель 13.12.2021 11:18 2 мин 13.12.2021 11:20 13 ч 25 м
Самара 13.12.2021 11:59 46 мин 13.12.2021 12:45 14 ч 50 м
Новокуйбышевская 13.12.2021 13:07 2 мин 13.12.2021 13:09 15 ч 14 м
Чапаевск 13.12.2021 13:28 5 мин 13.12.2021 13:33 15 ч 38 м
Сызрань-1 13.12.2021 15:17 19 мин 13.12.2021 15:36 17 ч 41 м
Новоспасское 13.12.2021 16:20 2 мин 13.12.2021 16:22 18 ч 27 м
Ключики 13.12.2021 16:52 2 мин 13.12.2021 16:54 18 ч 59 м
Кузнецк 13.12.2021 16:30 5 мин 13.12.2021 16:35 19 ч 40 м
Чаадаевка 13.12.2021 17:15 2 мин 13.12.2021 17:17 20 ч 22 м
Пенза-1 13.12.2021 18:32 48 мин 13.12.2021 19:20 22 ч 25 м
Белинская 13.12.2021 21:34 2 мин 13.12.2021 21:36 1 д 0 ч 41 мин
Пачелма 13.12.2021 22:32 4 мин 13.12.2021 22:36 1 д 1 ч 41 м
Башмаково 13.12.2021 23:00 3 мин 13.12.2021 23:03 1 д 2 ч 8 м
Вернадовка 13.12.2021 23:45 2 мин 13.12.2021 23:47 1 д 2 ч 52 м
Моршанск 14.12.2021 00:44 16 мин 14.12.2021 01:00 1 д 4 ч 5 м
Верда 14.12.2021 02:08 2 мин 14.12.2021 02:10 1 д 5 ч 15 м
Ряжск-1 14.12.2021 03:10 48 мин 14.12.2021 03:58 1 д 7 ч 3 м
Рязань-2 14.12.2021 05:23 44 мин 14.12.2021 06:07 1 д 9 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 14.12.2021 09:52 1 д 12 ч 57 м

График движения поезда 131У Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!