Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 02.10.2022 22:55 -
Никель 02.10.2022 23:08 3 мин 02.10.2022 23:11 16 мин
Новотроицк 02.10.2022 23:43 5 мин 02.10.2022 23:48 53 мин
Медногорск 03.10.2022 01:07 2 мин 03.10.2022 01:09 2 ч 14 м
Кувандык 03.10.2022 01:38 5 мин 03.10.2022 01:43 2 ч 48 м
Саракташ 03.10.2022 02:59 3 мин 03.10.2022 03:02 4 ч 7 м
Сакмарская 03.10.2022 03:58 1 мин 03.10.2022 03:59 5 ч 4 м
Оренбург 03.10.2022 04:29 55 мин 03.10.2022 05:24 6 ч 29 м
Переволоцкая 03.10.2022 06:41 1 мин 03.10.2022 06:42 7 ч 47 м
Новосергиевская 03.10.2022 07:16 4 мин 03.10.2022 07:20 8 ч 25 м
Сорочинская 03.10.2022 08:05 6 мин 03.10.2022 08:11 9 ч 16 м
Тоцкая 03.10.2022 08:36 4 мин 03.10.2022 08:40 9 ч 45 м
Бузулук 03.10.2022 09:29 23 мин 03.10.2022 09:52 10 ч 57 м
Колтубанка 03.10.2022 10:26 1 мин 03.10.2022 10:27 11 ч 32 м
Неприк 03.10.2022 09:53 1 мин 03.10.2022 09:54 11 ч 59 м
Богатое 03.10.2022 10:26 1 мин 03.10.2022 10:27 12 ч 32 м
Кинель 03.10.2022 11:18 2 мин 03.10.2022 11:20 13 ч 25 м
Самара 03.10.2022 11:59 46 мин 03.10.2022 12:45 14 ч 50 м
Новокуйбышевская 03.10.2022 13:07 2 мин 03.10.2022 13:09 15 ч 14 м
Чапаевск 03.10.2022 13:28 5 мин 03.10.2022 13:33 15 ч 38 м
Сызрань-1 03.10.2022 15:17 19 мин 03.10.2022 15:36 17 ч 41 м
Новоспасское 03.10.2022 16:20 2 мин 03.10.2022 16:22 18 ч 27 м
Ключики 03.10.2022 16:52 2 мин 03.10.2022 16:54 18 ч 59 м
Кузнецк 03.10.2022 16:30 5 мин 03.10.2022 16:35 19 ч 40 м
Чаадаевка 03.10.2022 17:15 2 мин 03.10.2022 17:17 20 ч 22 м
Пенза-1 03.10.2022 18:32 48 мин 03.10.2022 19:20 22 ч 25 м
Рузаевка 03.10.2022 22:47 40 мин 03.10.2022 23:27 1 д 2 ч 32 м
Ковылкино 04.10.2022 00:43 2 мин 04.10.2022 00:45 1 д 3 ч 50 м
Торбеево 04.10.2022 01:33 32 мин 04.10.2022 02:05 1 д 5 ч 10 м
Потьма 04.10.2022 02:24 16 мин 04.10.2022 02:40 1 д 5 ч 45 м
Зубова Поляна 04.10.2022 02:48 2 мин 04.10.2022 02:50 1 д 5 ч 55 м
Рязань-1 04.10.2022 05:42 26 мин 04.10.2022 06:08 1 д 9 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 09:52 1 д 12 ч 57 м

График движения поезда 131У Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!