Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 27.07.2022 22:55 -
Никель 27.07.2022 23:08 3 мин 27.07.2022 23:11 16 мин
Новотроицк 27.07.2022 23:43 5 мин 27.07.2022 23:48 53 мин
Медногорск 28.07.2022 01:07 2 мин 28.07.2022 01:09 2 ч 14 м
Кувандык 28.07.2022 01:38 5 мин 28.07.2022 01:43 2 ч 48 м
Саракташ 28.07.2022 02:59 3 мин 28.07.2022 03:02 4 ч 7 м
Сакмарская 28.07.2022 03:58 1 мин 28.07.2022 03:59 5 ч 4 м
Оренбург 28.07.2022 04:29 55 мин 28.07.2022 05:24 6 ч 29 м
Переволоцкая 28.07.2022 06:45 1 мин 28.07.2022 06:46 7 ч 51 м
Новосергиевская 28.07.2022 07:20 4 мин 28.07.2022 07:24 8 ч 29 м
Сорочинская 28.07.2022 08:06 6 мин 28.07.2022 08:12 9 ч 17 м
Тоцкая 28.07.2022 08:36 4 мин 28.07.2022 08:40 9 ч 45 м
Бузулук 28.07.2022 09:29 23 мин 28.07.2022 09:52 10 ч 57 м
Колтубанка 28.07.2022 10:26 1 мин 28.07.2022 10:27 11 ч 32 м
Неприк 28.07.2022 09:53 1 мин 28.07.2022 09:54 11 ч 59 м
Богатое 28.07.2022 10:26 1 мин 28.07.2022 10:27 12 ч 32 м
Кинель 28.07.2022 11:18 2 мин 28.07.2022 11:20 13 ч 25 м
Самара 28.07.2022 11:59 46 мин 28.07.2022 12:45 14 ч 50 м
Новокуйбышевская 28.07.2022 13:05 2 мин 28.07.2022 13:07 15 ч 12 м
Чапаевск 28.07.2022 13:26 5 мин 28.07.2022 13:31 15 ч 36 м
Сызрань-1 28.07.2022 15:17 19 мин 28.07.2022 15:36 17 ч 41 м
Новоспасское 28.07.2022 16:20 2 мин 28.07.2022 16:22 18 ч 27 м
Ключики 28.07.2022 16:52 2 мин 28.07.2022 16:54 18 ч 59 м
Кузнецк 28.07.2022 16:30 5 мин 28.07.2022 16:35 19 ч 40 м
Чаадаевка 28.07.2022 17:15 2 мин 28.07.2022 17:17 20 ч 22 м
Пенза-1 28.07.2022 18:32 48 мин 28.07.2022 19:20 22 ч 25 м
Белинская 28.07.2022 21:34 2 мин 28.07.2022 21:36 1 д 0 ч 41 мин
Пачелма 28.07.2022 22:32 4 мин 28.07.2022 22:36 1 д 1 ч 41 м
Башмаково 28.07.2022 23:00 3 мин 28.07.2022 23:03 1 д 2 ч 8 м
Вернадовка 28.07.2022 23:45 2 мин 28.07.2022 23:47 1 д 2 ч 52 м
Моршанск 29.07.2022 00:44 16 мин 29.07.2022 01:00 1 д 4 ч 5 м
Верда 29.07.2022 02:08 2 мин 29.07.2022 02:10 1 д 5 ч 15 м
Ряжск-1 29.07.2022 03:10 48 мин 29.07.2022 03:58 1 д 7 ч 3 м
Рязань-2 29.07.2022 05:23 44 мин 29.07.2022 06:07 1 д 9 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2022 09:52 1 д 12 ч 57 м

График движения поезда 131У Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!