Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва - Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 15:08 -
Рязань-2 20.06.2021 18:07 26 мин 20.06.2021 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 20.06.2021 20:00 34 мин 20.06.2021 20:34 5 ч 26 м
Верда 20.06.2021 21:40 2 мин 20.06.2021 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 20.06.2021 23:15 16 мин 20.06.2021 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 21.06.2021 00:28 2 мин 21.06.2021 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 21.06.2021 01:15 3 мин 21.06.2021 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 21.06.2021 01:44 3 мин 21.06.2021 01:47 10 ч 39 м
Белинская 21.06.2021 02:48 3 мин 21.06.2021 02:51 11 ч 43 м
Пенза-1 21.06.2021 04:10 41 мин 21.06.2021 04:51 13 ч 43 м
Чаадаевка 21.06.2021 06:01 2 мин 21.06.2021 06:03 14 ч 55 м
Кузнецк 21.06.2021 06:53 5 мин 21.06.2021 06:58 15 ч 50 м
Ключики 21.06.2021 08:35 2 мин 21.06.2021 08:37 16 ч 29 м
Новоспасское 21.06.2021 09:18 2 мин 21.06.2021 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 21.06.2021 10:06 20 мин 21.06.2021 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 21.06.2021 11:56 15 мин 21.06.2021 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 21.06.2021 12:32 2 мин 21.06.2021 12:34 20 ч 26 м
Самара 21.06.2021 13:00 50 мин 21.06.2021 13:50 21 ч 42 м
Кинель 21.06.2021 14:34 2 мин 21.06.2021 14:36 22 ч 28 м
Богатое 21.06.2021 15:32 1 мин 21.06.2021 15:33 23 ч 25 м
Неприк 21.06.2021 15:59 1 мин 21.06.2021 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 21.06.2021 17:27 1 мин 21.06.2021 17:28 1 д 0 ч 20 мин
Бузулук 21.06.2021 18:00 21 мин 21.06.2021 18:21 1 д 1 ч 13 м
Тоцкая 21.06.2021 19:05 4 мин 21.06.2021 19:09 1 д 2 ч 1 м
Сорочинская 21.06.2021 19:39 7 мин 21.06.2021 19:46 1 д 2 ч 38 м
Новосергиевская 21.06.2021 20:35 4 мин 21.06.2021 20:39 1 д 3 ч 31 м
Переволоцкая 21.06.2021 21:19 1 мин 21.06.2021 21:20 1 д 4 ч 12 м
Оренбург 21.06.2021 22:29 54 мин 21.06.2021 23:23 1 д 6 ч 15 м
Сакмарская 21.06.2021 23:54 1 мин 21.06.2021 23:55 1 д 6 ч 47 м
Саракташ 22.06.2021 00:52 3 мин 22.06.2021 00:55 1 д 7 ч 47 м
Кувандык 22.06.2021 02:07 5 мин 22.06.2021 02:12 1 д 9 ч 4 м
Медногорск 22.06.2021 02:44 2 мин 22.06.2021 02:46 1 д 9 ч 38 м
Новотроицк 22.06.2021 04:09 5 мин 22.06.2021 04:14 1 д 11 ч 6 м
Никель 22.06.2021 04:44 3 мин 22.06.2021 04:47 1 д 11 ч 39 м
Орск 22.06.2021 05:00 1 д 11 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!