Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва - Орск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Орск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2022 15:08 -
Верда 01.04.2022 21:40 2 мин 01.04.2022 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 01.04.2022 23:15 16 мин 01.04.2022 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 02.04.2022 00:31 2 мин 02.04.2022 00:33 9 ч 25 м
Башмаково 02.04.2022 01:16 3 мин 02.04.2022 01:19 10 ч 11 м
Пачелма 02.04.2022 01:45 3 мин 02.04.2022 01:48 10 ч 40 м
Белинская 02.04.2022 02:49 3 мин 02.04.2022 02:52 11 ч 44 м
Пенза-1 02.04.2022 04:09 41 мин 02.04.2022 04:50 13 ч 42 м
Чаадаевка 02.04.2022 06:04 2 мин 02.04.2022 06:06 14 ч 58 м
Кузнецк 02.04.2022 06:55 5 мин 02.04.2022 07:00 15 ч 52 м
Ключики 02.04.2022 08:39 2 мин 02.04.2022 08:41 16 ч 33 м
Новоспасское 02.04.2022 09:18 2 мин 02.04.2022 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 02.04.2022 10:06 20 мин 02.04.2022 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 02.04.2022 11:56 15 мин 02.04.2022 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 02.04.2022 12:33 2 мин 02.04.2022 12:35 20 ч 27 м
Самара 02.04.2022 13:00 50 мин 02.04.2022 13:50 21 ч 42 м
Кинель 02.04.2022 14:34 2 мин 02.04.2022 14:36 22 ч 28 м
Богатое 02.04.2022 15:32 1 мин 02.04.2022 15:33 23 ч 25 м
Неприк 02.04.2022 16:01 1 мин 02.04.2022 16:02 23 ч 54 м
Колтубанка 02.04.2022 17:27 1 мин 02.04.2022 17:28 1 д 0 ч 20 мин
Бузулук 02.04.2022 18:00 21 мин 02.04.2022 18:21 1 д 1 ч 13 м
Тоцкая 02.04.2022 19:05 4 мин 02.04.2022 19:09 1 д 2 ч 1 м
Сорочинская 02.04.2022 19:39 7 мин 02.04.2022 19:46 1 д 2 ч 38 м
Новосергиевская 02.04.2022 20:35 4 мин 02.04.2022 20:39 1 д 3 ч 31 м
Переволоцкая 02.04.2022 21:19 1 мин 02.04.2022 21:20 1 д 4 ч 12 м
Оренбург 02.04.2022 22:32 54 мин 02.04.2022 23:26 1 д 6 ч 18 м
Сакмарская 02.04.2022 23:58 1 мин 02.04.2022 23:59 1 д 6 ч 51 м
Саракташ 03.04.2022 01:02 3 мин 03.04.2022 01:05 1 д 7 ч 57 м
Кувандык 03.04.2022 02:23 5 мин 03.04.2022 02:28 1 д 9 ч 20 м
Медногорск 03.04.2022 02:58 2 мин 03.04.2022 03:00 1 д 9 ч 52 м
Новотроицк 03.04.2022 04:22 5 мин 03.04.2022 04:27 1 д 11 ч 19 м
Никель 03.04.2022 04:58 3 мин 03.04.2022 05:01 1 д 11 ч 53 м
Орск 03.04.2022 05:15 1 д 12 ч 7 м

График движения поезда 132У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!