Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва - Орск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Орск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.12.2021 15:08 -
Рязань-2 12.12.2021 18:07 26 мин 12.12.2021 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 12.12.2021 20:00 34 мин 12.12.2021 20:34 5 ч 26 м
Верда 12.12.2021 21:40 2 мин 12.12.2021 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 12.12.2021 23:15 16 мин 12.12.2021 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 13.12.2021 00:31 2 мин 13.12.2021 00:33 9 ч 25 м
Башмаково 13.12.2021 01:16 3 мин 13.12.2021 01:19 10 ч 11 м
Пачелма 13.12.2021 01:45 3 мин 13.12.2021 01:48 10 ч 40 м
Белинская 13.12.2021 02:49 3 мин 13.12.2021 02:52 11 ч 44 м
Пенза-1 13.12.2021 04:09 41 мин 13.12.2021 04:50 13 ч 42 м
Чаадаевка 13.12.2021 06:04 2 мин 13.12.2021 06:06 14 ч 58 м
Кузнецк 13.12.2021 06:55 5 мин 13.12.2021 07:00 15 ч 52 м
Ключики 13.12.2021 08:39 2 мин 13.12.2021 08:41 16 ч 33 м
Новоспасское 13.12.2021 09:18 2 мин 13.12.2021 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 13.12.2021 10:06 20 мин 13.12.2021 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 13.12.2021 11:56 15 мин 13.12.2021 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 13.12.2021 12:33 2 мин 13.12.2021 12:35 20 ч 27 м
Самара 13.12.2021 13:00 50 мин 13.12.2021 13:50 21 ч 42 м
Кинель 13.12.2021 14:34 2 мин 13.12.2021 14:36 22 ч 28 м
Богатое 13.12.2021 15:32 1 мин 13.12.2021 15:33 23 ч 25 м
Неприк 13.12.2021 16:01 1 мин 13.12.2021 16:02 23 ч 54 м
Колтубанка 13.12.2021 17:27 1 мин 13.12.2021 17:28 1 д 0 ч 20 мин
Бузулук 13.12.2021 18:00 21 мин 13.12.2021 18:21 1 д 1 ч 13 м
Тоцкая 13.12.2021 19:05 4 мин 13.12.2021 19:09 1 д 2 ч 1 м
Сорочинская 13.12.2021 19:39 7 мин 13.12.2021 19:46 1 д 2 ч 38 м
Новосергиевская 13.12.2021 20:35 4 мин 13.12.2021 20:39 1 д 3 ч 31 м
Переволоцкая 13.12.2021 21:19 1 мин 13.12.2021 21:20 1 д 4 ч 12 м
Оренбург 13.12.2021 22:32 54 мин 13.12.2021 23:26 1 д 6 ч 18 м
Сакмарская 13.12.2021 23:58 1 мин 13.12.2021 23:59 1 д 6 ч 51 м
Саракташ 14.12.2021 01:02 3 мин 14.12.2021 01:05 1 д 7 ч 57 м
Кувандык 14.12.2021 02:23 5 мин 14.12.2021 02:28 1 д 9 ч 20 м
Медногорск 14.12.2021 02:58 2 мин 14.12.2021 03:00 1 д 9 ч 52 м
Новотроицк 14.12.2021 04:22 5 мин 14.12.2021 04:27 1 д 11 ч 19 м
Никель 14.12.2021 04:58 3 мин 14.12.2021 05:01 1 д 11 ч 53 м
Орск 14.12.2021 05:15 1 д 12 ч 7 м

График движения поезда 132У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!