Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 31.01.2022 11:25 -
Переволоцкая 31.01.2022 12:42 1 мин 31.01.2022 12:43 1 ч 18 м
Новосергиевская 31.01.2022 13:18 2 мин 31.01.2022 13:20 1 ч 55 м
Сорочинская 31.01.2022 14:05 2 мин 31.01.2022 14:07 2 ч 42 м
Тоцкая 31.01.2022 14:31 2 мин 31.01.2022 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 31.01.2022 15:18 21 мин 31.01.2022 15:39 4 ч 14 м
Колтубанка 31.01.2022 16:08 1 мин 31.01.2022 16:09 4 ч 44 м
Неприк 31.01.2022 15:35 1 мин 31.01.2022 15:36 5 ч 11 м
Богатое 31.01.2022 16:07 1 мин 31.01.2022 16:08 5 ч 43 м
Самара 31.01.2022 17:42 56 мин 31.01.2022 18:38 8 ч 13 м
Новокуйбышевская 31.01.2022 19:00 1 мин 31.01.2022 19:01 8 ч 36 м
Чапаевск 31.01.2022 19:17 1 мин 31.01.2022 19:18 8 ч 53 м
Безенчук 31.01.2022 19:58 1 мин 31.01.2022 19:59 9 ч 34 м
Обшаровка 31.01.2022 20:28 1 мин 31.01.2022 20:29 10 ч 4 м
Сызрань-1 31.01.2022 21:00 3 мин 31.01.2022 21:03 10 ч 38 м
Кузоватово 31.01.2022 22:05 1 мин 31.01.2022 22:06 11 ч 41 м
Барыш 31.01.2022 22:41 3 мин 31.01.2022 22:44 12 ч 19 м
Базарная 31.01.2022 23:16 20 мин 31.01.2022 23:36 13 ч 11 м
Инза 01.02.2022 00:04 2 мин 01.02.2022 00:06 13 ч 41 м
Ночка 31.01.2022 23:23 2 мин 31.01.2022 23:25 14 ч 0 м
Сура 31.01.2022 23:46 2 мин 31.01.2022 23:48 14 ч 23 м
Рузаевка 01.02.2022 00:49 33 мин 01.02.2022 01:22 15 ч 57 м
Кадошкино 01.02.2022 01:56 1 мин 01.02.2022 01:57 16 ч 32 м
Ковылкино 01.02.2022 02:27 2 мин 01.02.2022 02:29 17 ч 4 м
Торбеево 01.02.2022 03:08 2 мин 01.02.2022 03:10 17 ч 45 м
Потьма 01.02.2022 03:27 1 мин 01.02.2022 03:28 18 ч 3 м
Рязань-1 01.02.2022 06:40 14 мин 01.02.2022 06:54 21 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2022 10:25 1 д 1 ч 0 м

График движения поезда 137У Оренбург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!