Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.08.2021 11:25 -
Переволоцкая 20.08.2021 12:43 1 мин 20.08.2021 12:44 1 ч 19 м
Новосергиевская 20.08.2021 13:18 2 мин 20.08.2021 13:20 1 ч 55 м
Сорочинская 20.08.2021 14:02 2 мин 20.08.2021 14:04 2 ч 39 м
Тоцкая 20.08.2021 14:31 2 мин 20.08.2021 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 20.08.2021 15:19 21 мин 20.08.2021 15:40 4 ч 15 м
Колтубанка 20.08.2021 16:09 1 мин 20.08.2021 16:10 4 ч 45 м
Неприк 20.08.2021 15:37 1 мин 20.08.2021 15:38 5 ч 13 м
Богатое 20.08.2021 16:12 1 мин 20.08.2021 16:13 5 ч 48 м
Самара 20.08.2021 17:42 56 мин 20.08.2021 18:38 8 ч 13 м
Чапаевск 20.08.2021 19:13 2 мин 20.08.2021 19:15 8 ч 50 м
Безенчук 20.08.2021 19:53 1 мин 20.08.2021 19:54 9 ч 29 м
Обшаровка 20.08.2021 20:21 1 мин 20.08.2021 20:22 9 ч 57 м
Сызрань-1 20.08.2021 20:55 3 мин 20.08.2021 20:58 10 ч 33 м
Кузоватово 20.08.2021 22:04 1 мин 20.08.2021 22:05 11 ч 40 м
Барыш 20.08.2021 22:41 3 мин 20.08.2021 22:44 12 ч 19 м
Базарная 20.08.2021 23:16 20 мин 20.08.2021 23:36 13 ч 11 м
Инза 21.08.2021 00:04 2 мин 21.08.2021 00:06 13 ч 41 м
Ночка 20.08.2021 23:23 2 мин 20.08.2021 23:25 14 ч 0 м
Сура 20.08.2021 23:46 2 мин 20.08.2021 23:48 14 ч 23 м
Рузаевка 21.08.2021 00:49 33 мин 21.08.2021 01:22 15 ч 57 м
Кадошкино 21.08.2021 01:57 1 мин 21.08.2021 01:58 16 ч 33 м
Ковылкино 21.08.2021 02:30 2 мин 21.08.2021 02:32 17 ч 7 м
Торбеево 21.08.2021 03:07 2 мин 21.08.2021 03:09 17 ч 44 м
Зубова Поляна 21.08.2021 03:31 1 мин 21.08.2021 03:32 18 ч 7 м
Рязань-1 21.08.2021 06:41 12 мин 21.08.2021 06:53 21 ч 28 м
Москва (Казанский вокзал) 21.08.2021 10:29 1 д 1 ч 4 м

График движения поезда 137У Оренбург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!