Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 29.08.2022 11:25 -
Переволоцкая 29.08.2022 12:42 1 мин 29.08.2022 12:43 1 ч 18 м
Новосергиевская 29.08.2022 13:18 2 мин 29.08.2022 13:20 1 ч 55 м
Сорочинская 29.08.2022 14:05 2 мин 29.08.2022 14:07 2 ч 42 м
Тоцкая 29.08.2022 14:31 2 мин 29.08.2022 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 29.08.2022 15:18 21 мин 29.08.2022 15:39 4 ч 14 м
Колтубанка 29.08.2022 16:08 1 мин 29.08.2022 16:09 4 ч 44 м
Неприк 29.08.2022 15:35 1 мин 29.08.2022 15:36 5 ч 11 м
Богатое 29.08.2022 16:07 1 мин 29.08.2022 16:08 5 ч 43 м
Самара 29.08.2022 17:42 56 мин 29.08.2022 18:38 8 ч 13 м
Новокуйбышевская 29.08.2022 19:00 1 мин 29.08.2022 19:01 8 ч 36 м
Чапаевск 29.08.2022 19:17 1 мин 29.08.2022 19:18 8 ч 53 м
Безенчук 29.08.2022 19:58 1 мин 29.08.2022 19:59 9 ч 34 м
Обшаровка 29.08.2022 20:28 1 мин 29.08.2022 20:29 10 ч 4 м
Сызрань-1 29.08.2022 21:00 3 мин 29.08.2022 21:03 10 ч 38 м
Кузоватово 29.08.2022 22:05 1 мин 29.08.2022 22:06 11 ч 41 м
Барыш 29.08.2022 22:41 3 мин 29.08.2022 22:44 12 ч 19 м
Базарная 29.08.2022 23:16 20 мин 29.08.2022 23:36 13 ч 11 м
Инза 30.08.2022 00:10 2 мин 30.08.2022 00:12 13 ч 47 м
Ночка 29.08.2022 23:28 2 мин 29.08.2022 23:30 14 ч 5 м
Сура 29.08.2022 23:50 2 мин 29.08.2022 23:52 14 ч 27 м
Рузаевка 30.08.2022 00:49 39 мин 30.08.2022 01:28 16 ч 3 м
Кадошкино 30.08.2022 02:02 1 мин 30.08.2022 02:03 16 ч 38 м
Ковылкино 30.08.2022 02:33 1 мин 30.08.2022 02:34 17 ч 9 м
Торбеево 30.08.2022 03:09 1 мин 30.08.2022 03:10 17 ч 45 м
Потьма 30.08.2022 03:27 1 мин 30.08.2022 03:28 18 ч 3 м
Рязань-1 30.08.2022 06:40 12 мин 30.08.2022 06:52 21 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 30.08.2022 10:25 1 д 1 ч 0 м

График движения поезда 137У Оренбург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!