Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 13.07.2022 11:25 -
Переволоцкая 13.07.2022 12:46 1 мин 13.07.2022 12:47 1 ч 22 м
Новосергиевская 13.07.2022 13:21 2 мин 13.07.2022 13:23 1 ч 58 м
Сорочинская 13.07.2022 14:05 2 мин 13.07.2022 14:07 2 ч 42 м
Тоцкая 13.07.2022 14:31 2 мин 13.07.2022 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 13.07.2022 15:18 21 мин 13.07.2022 15:39 4 ч 14 м
Колтубанка 13.07.2022 16:08 1 мин 13.07.2022 16:09 4 ч 44 м
Неприк 13.07.2022 15:35 1 мин 13.07.2022 15:36 5 ч 11 м
Богатое 13.07.2022 16:07 1 мин 13.07.2022 16:08 5 ч 43 м
Самара 13.07.2022 17:42 56 мин 13.07.2022 18:38 8 ч 13 м
Новокуйбышевская 13.07.2022 19:00 1 мин 13.07.2022 19:01 8 ч 36 м
Чапаевск 13.07.2022 19:17 1 мин 13.07.2022 19:18 8 ч 53 м
Безенчук 13.07.2022 19:58 1 мин 13.07.2022 19:59 9 ч 34 м
Обшаровка 13.07.2022 20:28 1 мин 13.07.2022 20:29 10 ч 4 м
Сызрань-1 13.07.2022 21:00 3 мин 13.07.2022 21:03 10 ч 38 м
Кузоватово 13.07.2022 22:05 1 мин 13.07.2022 22:06 11 ч 41 м
Барыш 13.07.2022 22:41 3 мин 13.07.2022 22:44 12 ч 19 м
Базарная 13.07.2022 23:16 20 мин 13.07.2022 23:36 13 ч 11 м
Инза 14.07.2022 00:04 2 мин 14.07.2022 00:06 13 ч 41 м
Ночка 13.07.2022 23:23 2 мин 13.07.2022 23:25 14 ч 0 м
Сура 13.07.2022 23:46 2 мин 13.07.2022 23:48 14 ч 23 м
Рузаевка 14.07.2022 00:54 35 мин 14.07.2022 01:29 16 ч 4 м
Кадошкино 14.07.2022 02:03 4 мин 14.07.2022 02:07 16 ч 42 м
Ковылкино 14.07.2022 02:39 2 мин 14.07.2022 02:41 17 ч 16 м
Торбеево 14.07.2022 03:16 2 мин 14.07.2022 03:18 17 ч 53 м
Потьма 14.07.2022 03:35 1 мин 14.07.2022 03:36 18 ч 11 м
Рязань-1 14.07.2022 06:40 12 мин 14.07.2022 06:52 21 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 14.07.2022 10:25 1 д 1 ч 0 м

График движения поезда 137У Оренбург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!