Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137У Оренбург - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 25.07.2022 11:25 -
Переволоцкая 25.07.2022 12:42 1 мин 25.07.2022 12:43 1 ч 18 м
Новосергиевская 25.07.2022 13:18 2 мин 25.07.2022 13:20 1 ч 55 м
Сорочинская 25.07.2022 14:05 2 мин 25.07.2022 14:07 2 ч 42 м
Тоцкая 25.07.2022 14:31 2 мин 25.07.2022 14:33 3 ч 8 м
Бузулук 25.07.2022 15:18 21 мин 25.07.2022 15:39 4 ч 14 м
Колтубанка 25.07.2022 16:08 1 мин 25.07.2022 16:09 4 ч 44 м
Неприк 25.07.2022 15:35 1 мин 25.07.2022 15:36 5 ч 11 м
Богатое 25.07.2022 16:07 1 мин 25.07.2022 16:08 5 ч 43 м
Самара 25.07.2022 17:38 50 мин 25.07.2022 18:28 8 ч 3 м
Новокуйбышевская 25.07.2022 18:49 1 мин 25.07.2022 18:50 8 ч 25 м
Чапаевск 25.07.2022 19:08 2 мин 25.07.2022 19:10 8 ч 45 м
Безенчук 25.07.2022 19:50 1 мин 25.07.2022 19:51 9 ч 26 м
Обшаровка 25.07.2022 20:23 1 мин 25.07.2022 20:24 9 ч 59 м
Сызрань-1 25.07.2022 21:00 3 мин 25.07.2022 21:03 10 ч 38 м
Кузоватово 25.07.2022 22:05 1 мин 25.07.2022 22:06 11 ч 41 м
Барыш 25.07.2022 22:41 3 мин 25.07.2022 22:44 12 ч 19 м
Базарная 25.07.2022 23:16 20 мин 25.07.2022 23:36 13 ч 11 м
Инза 26.07.2022 00:04 2 мин 26.07.2022 00:06 13 ч 41 м
Ночка 25.07.2022 23:23 2 мин 25.07.2022 23:25 14 ч 0 м
Сура 25.07.2022 23:46 2 мин 25.07.2022 23:48 14 ч 23 м
Рузаевка 26.07.2022 00:54 35 мин 26.07.2022 01:29 16 ч 4 м
Кадошкино 26.07.2022 02:03 4 мин 26.07.2022 02:07 16 ч 42 м
Ковылкино 26.07.2022 02:39 2 мин 26.07.2022 02:41 17 ч 16 м
Торбеево 26.07.2022 03:16 2 мин 26.07.2022 03:18 17 ч 53 м
Потьма 26.07.2022 03:35 1 мин 26.07.2022 03:36 18 ч 11 м
Рязань-1 26.07.2022 06:40 12 мин 26.07.2022 06:52 21 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 26.07.2022 10:25 1 д 1 ч 0 м

График движения поезда 137У Оренбург - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!