Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 17:18 -
Рязань-1 05.11.2021 20:22 12 мин 05.11.2021 20:34 3 ч 16 м
Зубова Поляна 05.11.2021 23:53 1 мин 05.11.2021 23:54 6 ч 36 м
Потьма 06.11.2021 00:04 25 мин 06.11.2021 00:29 7 ч 11 м
Торбеево 06.11.2021 00:48 2 мин 06.11.2021 00:50 7 ч 32 м
Ковылкино 06.11.2021 01:27 2 мин 06.11.2021 01:29 8 ч 11 м
Кадошкино 06.11.2021 02:03 2 мин 06.11.2021 02:05 8 ч 47 м
Рузаевка 06.11.2021 02:39 16 мин 06.11.2021 02:55 9 ч 37 м
Воеводское 06.11.2021 03:29 1 мин 06.11.2021 03:30 10 ч 12 м
Сура 06.11.2021 03:59 2 мин 06.11.2021 04:01 10 ч 43 м
Ночка 06.11.2021 04:22 2 мин 06.11.2021 04:24 11 ч 6 м
Инза 06.11.2021 05:42 2 мин 06.11.2021 05:44 11 ч 26 м
Базарная 06.11.2021 06:14 2 мин 06.11.2021 06:16 11 ч 58 м
Барыш 06.11.2021 06:46 18 мин 06.11.2021 07:04 12 ч 46 м
Кузоватово 06.11.2021 07:44 1 мин 06.11.2021 07:45 13 ч 27 м
Сызрань-1 06.11.2021 08:52 4 мин 06.11.2021 08:56 14 ч 38 м
Обшаровка 06.11.2021 09:33 2 мин 06.11.2021 09:35 15 ч 17 м
Безенчук 06.11.2021 10:07 2 мин 06.11.2021 10:09 15 ч 51 м
Чапаевск 06.11.2021 10:48 2 мин 06.11.2021 10:50 16 ч 32 м
Самара 06.11.2021 11:32 48 мин 06.11.2021 12:20 18 ч 2 м
Богатое 06.11.2021 13:52 1 мин 06.11.2021 13:53 19 ч 35 м
Неприк 06.11.2021 14:18 1 мин 06.11.2021 14:19 20 ч 1 м
Колтубанка 06.11.2021 15:45 1 мин 06.11.2021 15:46 20 ч 28 м
Бузулук 06.11.2021 16:14 21 мин 06.11.2021 16:35 21 ч 17 м
Тоцкая 06.11.2021 17:17 2 мин 06.11.2021 17:19 22 ч 1 м
Сорочинская 06.11.2021 17:46 2 мин 06.11.2021 17:48 22 ч 30 м
Новосергиевская 06.11.2021 18:37 2 мин 06.11.2021 18:39 23 ч 21 м
Переволоцкая 06.11.2021 19:17 1 мин 06.11.2021 19:18 1 д 0 ч -
Оренбург 06.11.2021 20:25 1 д 1 ч 7 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!