Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.07.2022 17:16 -
Рязань-1 31.07.2022 20:26 12 мин 31.07.2022 20:38 3 ч 22 м
Зубова Поляна 31.07.2022 23:53 1 мин 31.07.2022 23:54 6 ч 38 м
Потьма 01.08.2022 00:04 25 мин 01.08.2022 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 01.08.2022 00:48 2 мин 01.08.2022 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 01.08.2022 01:27 2 мин 01.08.2022 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 01.08.2022 02:03 2 мин 01.08.2022 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 01.08.2022 02:39 16 мин 01.08.2022 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 01.08.2022 04:09 1 мин 01.08.2022 04:10 10 ч 54 м
Сура 01.08.2022 04:35 2 мин 01.08.2022 04:37 11 ч 21 м
Ночка 01.08.2022 04:56 2 мин 01.08.2022 04:58 11 ч 42 м
Инза 01.08.2022 06:15 2 мин 01.08.2022 06:17 12 ч 1 м
Базарная 01.08.2022 06:44 2 мин 01.08.2022 06:46 12 ч 30 м
Барыш 01.08.2022 07:14 2 мин 01.08.2022 07:16 13 ч 0 м
Кузоватово 01.08.2022 07:49 1 мин 01.08.2022 07:50 13 ч 34 м
Сызрань-1 01.08.2022 08:54 2 мин 01.08.2022 08:56 14 ч 40 м
Обшаровка 01.08.2022 09:28 2 мин 01.08.2022 09:30 15 ч 14 м
Безенчук 01.08.2022 09:58 2 мин 01.08.2022 10:00 15 ч 44 м
Чапаевск 01.08.2022 10:43 2 мин 01.08.2022 10:45 16 ч 29 м
Новокуйбышевская 01.08.2022 11:08 2 мин 01.08.2022 11:10 16 ч 54 м
Самара 01.08.2022 11:31 56 мин 01.08.2022 12:27 18 ч 11 м
Богатое 01.08.2022 13:52 1 мин 01.08.2022 13:53 19 ч 37 м
Неприк 01.08.2022 14:18 1 мин 01.08.2022 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 01.08.2022 15:43 2 мин 01.08.2022 15:45 20 ч 29 м
Бузулук 01.08.2022 16:13 21 мин 01.08.2022 16:34 21 ч 18 м
Тоцкая 01.08.2022 17:16 2 мин 01.08.2022 17:18 22 ч 2 м
Сорочинская 01.08.2022 17:46 2 мин 01.08.2022 17:48 22 ч 32 м
Новосергиевская 01.08.2022 18:35 2 мин 01.08.2022 18:37 23 ч 21 м
Переволоцкая 01.08.2022 19:21 1 мин 01.08.2022 19:22 1 д 0 ч 6 мин
Оренбург 01.08.2022 20:32 1 д 1 ч 16 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!