Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.08.2022 17:16 -
Рязань-1 15.08.2022 20:26 12 мин 15.08.2022 20:38 3 ч 22 м
Зубова Поляна 15.08.2022 23:53 1 мин 15.08.2022 23:54 6 ч 38 м
Потьма 16.08.2022 00:04 25 мин 16.08.2022 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 16.08.2022 00:48 2 мин 16.08.2022 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 16.08.2022 01:27 2 мин 16.08.2022 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 16.08.2022 02:03 2 мин 16.08.2022 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 16.08.2022 02:39 16 мин 16.08.2022 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 16.08.2022 04:09 1 мин 16.08.2022 04:10 10 ч 54 м
Сура 16.08.2022 04:35 2 мин 16.08.2022 04:37 11 ч 21 м
Ночка 16.08.2022 04:56 2 мин 16.08.2022 04:58 11 ч 42 м
Инза 16.08.2022 06:15 2 мин 16.08.2022 06:17 12 ч 1 м
Базарная 16.08.2022 06:44 17 мин 16.08.2022 07:01 12 ч 45 м
Барыш 16.08.2022 07:27 2 мин 16.08.2022 07:29 13 ч 13 м
Кузоватово 16.08.2022 08:01 1 мин 16.08.2022 08:02 13 ч 46 м
Сызрань-1 16.08.2022 09:04 2 мин 16.08.2022 09:06 14 ч 50 м
Обшаровка 16.08.2022 09:37 1 мин 16.08.2022 09:38 15 ч 22 м
Безенчук 16.08.2022 10:05 2 мин 16.08.2022 10:07 15 ч 51 м
Чапаевск 16.08.2022 10:41 2 мин 16.08.2022 10:43 16 ч 27 м
Новокуйбышевская 16.08.2022 11:03 2 мин 16.08.2022 11:05 16 ч 49 м
Самара 16.08.2022 11:26 61 мин 16.08.2022 12:27 18 ч 11 м
Богатое 16.08.2022 13:52 1 мин 16.08.2022 13:53 19 ч 37 м
Неприк 16.08.2022 14:18 1 мин 16.08.2022 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 16.08.2022 15:43 2 мин 16.08.2022 15:45 20 ч 29 м
Бузулук 16.08.2022 16:13 21 мин 16.08.2022 16:34 21 ч 18 м
Тоцкая 16.08.2022 17:19 2 мин 16.08.2022 17:21 22 ч 5 м
Сорочинская 16.08.2022 17:48 2 мин 16.08.2022 17:50 22 ч 34 м
Новосергиевская 16.08.2022 18:35 2 мин 16.08.2022 18:37 23 ч 21 м
Переволоцкая 16.08.2022 19:15 1 мин 16.08.2022 19:16 1 д 0 ч -
Оренбург 16.08.2022 20:25 1 д 1 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!