Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.07.2022 17:16 -
Рязань-1 11.07.2022 20:26 12 мин 11.07.2022 20:38 3 ч 22 м
Зубова Поляна 11.07.2022 23:53 1 мин 11.07.2022 23:54 6 ч 38 м
Потьма 12.07.2022 00:04 25 мин 12.07.2022 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 12.07.2022 00:48 2 мин 12.07.2022 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 12.07.2022 01:27 2 мин 12.07.2022 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 12.07.2022 02:03 2 мин 12.07.2022 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 12.07.2022 02:39 16 мин 12.07.2022 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 12.07.2022 04:09 1 мин 12.07.2022 04:10 10 ч 54 м
Сура 12.07.2022 04:35 2 мин 12.07.2022 04:37 11 ч 21 м
Ночка 12.07.2022 04:56 2 мин 12.07.2022 04:58 11 ч 42 м
Инза 12.07.2022 06:15 2 мин 12.07.2022 06:17 12 ч 1 м
Базарная 12.07.2022 06:44 17 мин 12.07.2022 07:01 12 ч 45 м
Барыш 12.07.2022 07:27 2 мин 12.07.2022 07:29 13 ч 13 м
Кузоватово 12.07.2022 08:01 1 мин 12.07.2022 08:02 13 ч 46 м
Сызрань-1 12.07.2022 09:04 2 мин 12.07.2022 09:06 14 ч 50 м
Обшаровка 12.07.2022 09:37 1 мин 12.07.2022 09:38 15 ч 22 м
Безенчук 12.07.2022 10:05 2 мин 12.07.2022 10:07 15 ч 51 м
Чапаевск 12.07.2022 10:41 2 мин 12.07.2022 10:43 16 ч 27 м
Новокуйбышевская 12.07.2022 11:03 2 мин 12.07.2022 11:05 16 ч 49 м
Самара 12.07.2022 11:26 61 мин 12.07.2022 12:27 18 ч 11 м
Богатое 12.07.2022 13:52 1 мин 12.07.2022 13:53 19 ч 37 м
Неприк 12.07.2022 14:18 1 мин 12.07.2022 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 12.07.2022 15:43 2 мин 12.07.2022 15:45 20 ч 29 м
Бузулук 12.07.2022 16:13 21 мин 12.07.2022 16:34 21 ч 18 м
Тоцкая 12.07.2022 17:16 2 мин 12.07.2022 17:18 22 ч 2 м
Сорочинская 12.07.2022 17:46 2 мин 12.07.2022 17:48 22 ч 32 м
Новосергиевская 12.07.2022 18:35 2 мин 12.07.2022 18:37 23 ч 21 м
Переволоцкая 12.07.2022 19:21 1 мин 12.07.2022 19:22 1 д 0 ч 6 мин
Оренбург 12.07.2022 20:32 1 д 1 ч 16 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!