Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 138Й Москва - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Оренбург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 17:16 -
Рязань-1 20.09.2021 20:22 12 мин 20.09.2021 20:34 3 ч 18 м
Зубова Поляна 20.09.2021 23:53 1 мин 20.09.2021 23:54 6 ч 38 м
Потьма 21.09.2021 00:04 25 мин 21.09.2021 00:29 7 ч 13 м
Торбеево 21.09.2021 00:48 2 мин 21.09.2021 00:50 7 ч 34 м
Ковылкино 21.09.2021 01:27 2 мин 21.09.2021 01:29 8 ч 13 м
Кадошкино 21.09.2021 02:03 2 мин 21.09.2021 02:05 8 ч 49 м
Рузаевка 21.09.2021 02:39 16 мин 21.09.2021 02:55 9 ч 39 м
Воеводское 21.09.2021 03:29 1 мин 21.09.2021 03:30 10 ч 14 м
Сура 21.09.2021 03:59 2 мин 21.09.2021 04:01 10 ч 45 м
Ночка 21.09.2021 04:22 2 мин 21.09.2021 04:24 11 ч 8 м
Инза 21.09.2021 05:42 2 мин 21.09.2021 05:44 11 ч 28 м
Базарная 21.09.2021 06:14 2 мин 21.09.2021 06:16 12 ч 0 м
Барыш 21.09.2021 06:48 18 мин 21.09.2021 07:06 12 ч 50 м
Кузоватово 21.09.2021 07:44 1 мин 21.09.2021 07:45 13 ч 29 м
Сызрань-1 21.09.2021 08:52 15 мин 21.09.2021 09:07 14 ч 51 м
Обшаровка 21.09.2021 09:39 2 мин 21.09.2021 09:41 15 ч 25 м
Безенчук 21.09.2021 10:09 2 мин 21.09.2021 10:11 15 ч 55 м
Чапаевск 21.09.2021 10:50 2 мин 21.09.2021 10:52 16 ч 36 м
Самара 21.09.2021 11:32 55 мин 21.09.2021 12:27 18 ч 11 м
Богатое 21.09.2021 13:52 1 мин 21.09.2021 13:53 19 ч 37 м
Неприк 21.09.2021 14:18 1 мин 21.09.2021 14:19 20 ч 3 м
Колтубанка 21.09.2021 15:45 1 мин 21.09.2021 15:46 20 ч 30 м
Бузулук 21.09.2021 16:14 21 мин 21.09.2021 16:35 21 ч 19 м
Тоцкая 21.09.2021 17:17 2 мин 21.09.2021 17:19 22 ч 3 м
Сорочинская 21.09.2021 17:46 2 мин 21.09.2021 17:48 22 ч 32 м
Новосергиевская 21.09.2021 18:37 2 мин 21.09.2021 18:39 23 ч 23 м
Переволоцкая 21.09.2021 19:17 1 мин 21.09.2021 19:18 1 д 0 ч 2 мин
Оренбург 21.09.2021 20:25 1 д 1 ч 9 м

График движения поезда 138Й Москва - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!