Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Назрань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.01.2022 23:20 -
Рязань-2 29.01.2022 02:19 5 мин 29.01.2022 02:24 3 ч 4 м
Ряжск-1 29.01.2022 03:40 2 мин 29.01.2022 03:42 4 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 29.01.2022 04:47 5 мин 29.01.2022 04:52 5 ч 32 м
Грязи-Воронежские 29.01.2022 05:33 5 мин 29.01.2022 05:38 6 ч 18 м
Воронеж-1 29.01.2022 07:22 43 мин 29.01.2022 08:05 8 ч 45 м
Лиски 29.01.2022 09:39 12 мин 29.01.2022 09:51 10 ч 31 м
Россошь 29.01.2022 11:40 16 мин 29.01.2022 11:56 12 ч 36 м
Миллерово 29.01.2022 14:52 2 мин 29.01.2022 14:54 15 ч 34 м
Каменская 29.01.2022 15:55 2 мин 29.01.2022 15:57 16 ч 37 м
Лихая 29.01.2022 16:21 14 мин 29.01.2022 16:35 17 ч 15 м
Шахтная 29.01.2022 17:53 2 мин 29.01.2022 17:55 18 ч 35 м
Новочеркасск 29.01.2022 18:29 2 мин 29.01.2022 18:31 19 ч 11 м
Ростов-Главный 29.01.2022 19:23 20 мин 29.01.2022 19:43 20 ч 23 м
Тихорецкая 29.01.2022 22:07 6 мин 29.01.2022 22:13 22 ч 53 м
Кавказская 29.01.2022 23:10 80 мин 30.01.2022 00:30 1 д 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 30.01.2022 01:30 3 мин 30.01.2022 01:33 1 д 2 ч 13 м
Невинномысская 30.01.2022 02:34 2 мин 30.01.2022 02:36 1 д 3 ч 16 м
Минеральные Воды 30.01.2022 03:48 34 мин 30.01.2022 04:22 1 д 5 ч 2 м
Георгиевск 30.01.2022 04:49 2 мин 30.01.2022 04:51 1 д 5 ч 31 м
Прохладная 30.01.2022 05:47 2 мин 30.01.2022 05:49 1 д 6 ч 29 м
Котляревская 30.01.2022 06:10 28 мин 30.01.2022 06:38 1 д 7 ч 18 м
Назрань 30.01.2022 08:17 1 д 8 ч 57 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!