Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Э Москва - Назрань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Назрань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.11.2021 22:50 -
Рязань-2 07.11.2021 01:54 5 мин 07.11.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 07.11.2021 04:31 12 мин 07.11.2021 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 07.11.2021 05:27 3 мин 07.11.2021 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 07.11.2021 07:12 43 мин 07.11.2021 07:55 9 ч 5 м
Лиски 07.11.2021 09:38 25 мин 07.11.2021 10:03 11 ч 13 м
Россошь 07.11.2021 11:51 15 мин 07.11.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 07.11.2021 14:52 2 мин 07.11.2021 14:54 16 ч 4 м
Каменская 07.11.2021 15:45 2 мин 07.11.2021 15:47 16 ч 57 м
Лихая 07.11.2021 16:12 14 мин 07.11.2021 16:26 17 ч 36 м
Шахтная 07.11.2021 17:48 2 мин 07.11.2021 17:50 19 ч 0 м
Новочеркасск 07.11.2021 18:25 2 мин 07.11.2021 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 07.11.2021 19:24 19 мин 07.11.2021 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 07.11.2021 22:03 6 мин 07.11.2021 22:09 23 ч 19 м
Кавказская 07.11.2021 23:10 34 мин 07.11.2021 23:44 1 д 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 08.11.2021 00:46 3 мин 08.11.2021 00:49 1 д 1 ч 59 м
Невинномысская 08.11.2021 01:51 2 мин 08.11.2021 01:53 1 д 3 ч 3 м
Минеральные Воды 08.11.2021 03:06 34 мин 08.11.2021 03:40 1 д 4 ч 50 м
Георгиевск 08.11.2021 04:07 2 мин 08.11.2021 04:09 1 д 5 ч 19 м
Прохладная 08.11.2021 05:05 2 мин 08.11.2021 05:07 1 д 6 ч 17 м
Котляревская 08.11.2021 05:25 22 мин 08.11.2021 05:47 1 д 6 ч 57 м
Назрань 08.11.2021 07:09 1 д 8 ч 19 м

График движения поезда 146Э Москва - Назрань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!