Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.09.2021 16:53 -
Зелёный Дол 22.09.2021 17:47 2 мин 22.09.2021 17:49 56 мин
Урмары 22.09.2021 18:43 1 мин 22.09.2021 18:44 1 ч 51 м
Канаш-1 22.09.2021 19:25 15 мин 22.09.2021 19:40 2 ч 47 м
Шумерля 22.09.2021 20:40 2 мин 22.09.2021 20:42 3 ч 49 м
Сергач 22.09.2021 21:34 4 мин 22.09.2021 21:38 4 ч 45 м
Смагино 22.09.2021 22:17 2 мин 22.09.2021 22:19 5 ч 26 м
Арзамас-2 22.09.2021 23:20 3 мин 22.09.2021 23:23 6 ч 30 м
Мухтолово 23.09.2021 00:01 2 мин 23.09.2021 00:03 7 ч 10 м
Навашино 23.09.2021 00:52 2 мин 23.09.2021 00:54 8 ч 1 м
Муром-1 23.09.2021 01:09 2 мин 23.09.2021 01:11 8 ч 18 м
Вековка 23.09.2021 02:14 28 мин 23.09.2021 02:42 9 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2021 05:40 12 ч 47 м

График движения поезда 147Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!