Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 28.01.2022 16:53 -
Зелёный Дол 28.01.2022 17:47 2 мин 28.01.2022 17:49 56 мин
Урмары 28.01.2022 18:43 1 мин 28.01.2022 18:44 1 ч 51 м
Канаш-1 28.01.2022 19:25 15 мин 28.01.2022 19:40 2 ч 47 м
Шумерля 28.01.2022 20:42 2 мин 28.01.2022 20:44 3 ч 51 м
Сергач 28.01.2022 21:32 4 мин 28.01.2022 21:36 4 ч 43 м
Смагино 28.01.2022 22:13 2 мин 28.01.2022 22:15 5 ч 22 м
Арзамас-2 28.01.2022 23:18 3 мин 28.01.2022 23:21 6 ч 28 м
Мухтолово 28.01.2022 23:59 2 мин 29.01.2022 00:01 7 ч 8 м
Навашино 29.01.2022 00:49 2 мин 29.01.2022 00:51 7 ч 58 м
Муром-1 29.01.2022 01:07 2 мин 29.01.2022 01:09 8 ч 16 м
Вековка 29.01.2022 02:14 28 мин 29.01.2022 02:42 9 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 29.01.2022 05:30 12 ч 37 м

График движения поезда 147Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!