Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.07.2022 16:53 -
Зелёный Дол 07.07.2022 17:47 2 мин 07.07.2022 17:49 56 мин
Урмары 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44 1 ч 51 м
Канаш-1 07.07.2022 19:25 15 мин 07.07.2022 19:40 2 ч 47 м
Шумерля 07.07.2022 20:42 2 мин 07.07.2022 20:44 3 ч 51 м
Сергач 07.07.2022 21:37 4 мин 07.07.2022 21:41 4 ч 48 м
Смагино 07.07.2022 22:17 2 мин 07.07.2022 22:19 5 ч 26 м
Арзамас-2 07.07.2022 23:22 3 мин 07.07.2022 23:25 6 ч 32 м
Мухтолово 08.07.2022 00:02 2 мин 08.07.2022 00:04 7 ч 11 м
Навашино 08.07.2022 00:49 2 мин 08.07.2022 00:51 7 ч 58 м
Муром-1 08.07.2022 01:07 2 мин 08.07.2022 01:09 8 ч 16 м
Вековка 08.07.2022 02:14 28 мин 08.07.2022 02:42 9 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 05:30 12 ч 37 м

График движения поезда 147Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!