Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148М Москва - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Казань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 23:38 -
Вековка 23.09.2021 03:21 26 мин 23.09.2021 03:47 4 ч 9 м
Муром-1 23.09.2021 04:44 2 мин 23.09.2021 04:46 5 ч 8 м
Навашино 23.09.2021 05:02 2 мин 23.09.2021 05:04 5 ч 26 м
Арзамас-2 23.09.2021 06:23 2 мин 23.09.2021 06:25 6 ч 47 м
Бобыльская 23.09.2021 06:53 2 мин 23.09.2021 06:55 7 ч 17 м
Смагино 23.09.2021 07:35 2 мин 23.09.2021 07:37 7 ч 59 м
Сергач 23.09.2021 08:13 2 мин 23.09.2021 08:15 8 ч 37 м
Шумерля 23.09.2021 09:06 2 мин 23.09.2021 09:08 9 ч 30 м
Канаш-1 23.09.2021 10:14 17 мин 23.09.2021 10:31 10 ч 53 м
Урмары 23.09.2021 11:08 1 мин 23.09.2021 11:09 11 ч 31 м
Зелёный Дол 23.09.2021 11:55 2 мин 23.09.2021 11:57 12 ч 19 м
Казань-Пасс. 23.09.2021 12:54 13 ч 16 м

График движения поезда 148М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!