Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148М Москва - Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.06.2021 23:38 -
Вековка 15.06.2021 02:54 26 мин 15.06.2021 03:20 3 ч 42 м
Муром-1 15.06.2021 04:18 2 мин 15.06.2021 04:20 4 ч 42 м
Навашино 15.06.2021 04:36 2 мин 15.06.2021 04:38 5 ч 0 м
Арзамас-2 15.06.2021 06:23 2 мин 15.06.2021 06:25 6 ч 47 м
Бобыльская 15.06.2021 06:53 2 мин 15.06.2021 06:55 7 ч 17 м
Смагино 15.06.2021 07:35 2 мин 15.06.2021 07:37 7 ч 59 м
Сергач 15.06.2021 08:13 2 мин 15.06.2021 08:15 8 ч 37 м
Шумерля 15.06.2021 09:06 2 мин 15.06.2021 09:08 9 ч 30 м
Канаш-1 15.06.2021 10:14 17 мин 15.06.2021 10:31 10 ч 53 м
Урмары 15.06.2021 11:08 1 мин 15.06.2021 11:09 11 ч 31 м
Зелёный Дол 15.06.2021 11:55 2 мин 15.06.2021 11:57 12 ч 19 м
Казань-Пасс. 15.06.2021 12:54 13 ч 16 м

График движения поезда 148М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!