Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148М Москва - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Казань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 23:40 -
Вековка 21.01.2022 03:21 26 мин 21.01.2022 03:47 4 ч 7 м
Муром-1 21.01.2022 04:44 2 мин 21.01.2022 04:46 5 ч 6 м
Навашино 21.01.2022 05:02 2 мин 21.01.2022 05:04 5 ч 24 м
Арзамас-2 21.01.2022 06:24 2 мин 21.01.2022 06:26 6 ч 46 м
Бобыльская 21.01.2022 06:53 2 мин 21.01.2022 06:55 7 ч 15 м
Смагино 21.01.2022 07:35 2 мин 21.01.2022 07:37 7 ч 57 м
Сергач 21.01.2022 08:13 2 мин 21.01.2022 08:15 8 ч 35 м
Шумерля 21.01.2022 09:06 2 мин 21.01.2022 09:08 9 ч 28 м
Канаш-1 21.01.2022 10:14 17 мин 21.01.2022 10:31 10 ч 51 м
Урмары 21.01.2022 11:08 1 мин 21.01.2022 11:09 11 ч 29 м
Зелёный Дол 21.01.2022 11:55 2 мин 21.01.2022 11:57 12 ч 17 м
Казань-Пасс. 21.01.2022 12:54 13 ч 14 м

График движения поезда 148М Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!