Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 151С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 24.09.2021 16:15 -
Протока 24.09.2021 19:02 2 мин 24.09.2021 19:04 2 ч 49 м
Тимашевская-1 24.09.2021 20:18 2 мин 24.09.2021 20:20 4 ч 5 м
Брюховецкая 24.09.2021 20:42 15 мин 24.09.2021 20:57 4 ч 42 м
Каневская 24.09.2021 21:30 2 мин 24.09.2021 21:32 5 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 24.09.2021 22:33 2 мин 24.09.2021 22:35 6 ч 20 м
Ростов-Главный 24.09.2021 23:58 20 мин 25.09.2021 00:18 8 ч 3 м
Новочеркасск 25.09.2021 01:13 2 мин 25.09.2021 01:15 9 ч 0 м
Шахтная 25.09.2021 02:24 2 мин 25.09.2021 02:26 10 ч 11 м
Лихая 25.09.2021 03:44 11 мин 25.09.2021 03:55 11 ч 40 м
Россошь 25.09.2021 07:41 15 мин 25.09.2021 07:56 15 ч 41 м
Лиски 25.09.2021 09:29 4 мин 25.09.2021 09:33 17 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2021 10:39 4 мин 25.09.2021 10:43 18 ч 28 м
Грязи-Воронежские 25.09.2021 13:19 3 мин 25.09.2021 13:22 21 ч 7 м
Мичуринск-Уральский 25.09.2021 14:36 38 мин 25.09.2021 15:14 22 ч 59 м
Рязань-2 25.09.2021 17:35 33 мин 25.09.2021 18:08 1 д 1 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 21:05 1 д 4 ч 50 м

График движения поезда 151С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!