Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 151С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 07.07.2022 16:15 -
Протока 07.07.2022 19:02 2 мин 07.07.2022 19:04 2 ч 49 м
Тимашевская-1 07.07.2022 20:28 28 мин 07.07.2022 20:56 4 ч 41 м
Брюховецкая 07.07.2022 21:18 2 мин 07.07.2022 21:20 5 ч 5 м
Каневская 07.07.2022 21:50 2 мин 07.07.2022 21:52 5 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 07.07.2022 22:33 2 мин 07.07.2022 22:35 6 ч 20 м
Ростов-Главный 07.07.2022 23:59 19 мин 08.07.2022 00:18 8 ч 3 м
Новочеркасск 08.07.2022 01:16 2 мин 08.07.2022 01:18 9 ч 3 м
Шахтная 08.07.2022 02:25 2 мин 08.07.2022 02:27 10 ч 12 м
Сулин 08.07.2022 02:54 2 мин 08.07.2022 02:56 10 ч 41 м
Лихая 08.07.2022 03:45 10 мин 08.07.2022 03:55 11 ч 40 м
Россошь 08.07.2022 07:41 15 мин 08.07.2022 07:56 15 ч 41 м
Лиски 08.07.2022 09:29 4 мин 08.07.2022 09:33 17 ч 18 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.07.2022 10:39 4 мин 08.07.2022 10:43 18 ч 28 м
Грязи-Воронежские 08.07.2022 12:32 37 мин 08.07.2022 13:09 20 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 08.07.2022 13:54 5 мин 08.07.2022 13:59 21 ч 44 м
Рязань-2 08.07.2022 16:12 5 мин 08.07.2022 16:17 1 д 0 ч 2 мин
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 19:10 1 д 2 ч 55 м

График движения поезда 151С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!