Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.06.2021 07:20 -
Рязань-2 14.06.2021 10:13 34 мин 14.06.2021 10:47 3 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 14.06.2021 13:18 73 мин 14.06.2021 14:31 7 ч 11 м
Грязи-Воронежские 14.06.2021 15:36 3 мин 14.06.2021 15:39 8 ч 19 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.06.2021 17:27 3 мин 14.06.2021 17:30 10 ч 10 м
Лиски 14.06.2021 18:35 5 мин 14.06.2021 18:40 11 ч 20 м
Россошь 14.06.2021 21:39 14 мин 14.06.2021 21:53 14 ч 33 м
Лихая 15.06.2021 01:43 8 мин 15.06.2021 01:51 18 ч 31 м
Сулин 15.06.2021 02:33 2 мин 15.06.2021 02:35 19 ч 15 м
Новочеркасск 15.06.2021 03:43 2 мин 15.06.2021 03:45 20 ч 25 м
Ростов-Главный 15.06.2021 04:34 18 мин 15.06.2021 04:52 21 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 15.06.2021 06:24 2 мин 15.06.2021 06:26 23 ч 6 м
Каневская 15.06.2021 07:05 2 мин 15.06.2021 07:07 23 ч 47 м
Брюховецкая 15.06.2021 07:38 2 мин 15.06.2021 07:40 1 д 0 ч 20 мин
Тимашевская-1 15.06.2021 08:10 2 мин 15.06.2021 08:12 1 д 0 ч 52 мин
Протока 15.06.2021 09:31 2 мин 15.06.2021 09:33 1 д 2 ч 13 м
Анапа 15.06.2021 12:21 1 д 5 ч 1 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!