Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 08:40 -
Рязань-2 25.09.2021 11:38 26 мин 25.09.2021 12:04 3 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 25.09.2021 14:46 55 мин 25.09.2021 15:41 7 ч 1 м
Грязи-Воронежские 25.09.2021 16:43 3 мин 25.09.2021 16:46 8 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2021 18:35 5 мин 25.09.2021 18:40 10 ч 0 м
Лиски 25.09.2021 19:52 2 мин 25.09.2021 19:54 11 ч 14 м
Россошь 25.09.2021 21:37 15 мин 25.09.2021 21:52 13 ч 12 м
Лихая 26.09.2021 01:40 7 мин 26.09.2021 01:47 17 ч 7 м
Сулин 26.09.2021 02:33 2 мин 26.09.2021 02:35 17 ч 55 м
Новочеркасск 26.09.2021 03:43 2 мин 26.09.2021 03:45 19 ч 5 м
Ростов-Главный 26.09.2021 04:34 18 мин 26.09.2021 04:52 20 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 26.09.2021 06:24 2 мин 26.09.2021 06:26 21 ч 46 м
Каневская 26.09.2021 07:05 2 мин 26.09.2021 07:07 22 ч 27 м
Брюховецкая 26.09.2021 07:38 2 мин 26.09.2021 07:40 23 ч 0 м
Тимашевская-1 26.09.2021 08:10 2 мин 26.09.2021 08:12 23 ч 32 м
Протока 26.09.2021 09:31 2 мин 26.09.2021 09:33 1 д 0 ч 53 мин
Анапа 26.09.2021 12:21 1 д 3 ч 41 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!