Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.08.2022 10:55 -
Рязань-2 21.08.2022 13:16 5 мин 21.08.2022 13:21 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 21.08.2022 15:40 5 мин 21.08.2022 15:45 4 ч 50 м
Грязи-Воронежские 21.08.2022 16:27 10 мин 21.08.2022 16:37 5 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.08.2022 18:35 5 мин 21.08.2022 18:40 7 ч 45 м
Лиски 21.08.2022 19:52 2 мин 21.08.2022 19:54 8 ч 59 м
Россошь 21.08.2022 21:37 15 мин 21.08.2022 21:52 10 ч 57 м
Лихая 22.08.2022 01:40 7 мин 22.08.2022 01:47 14 ч 52 м
Сулин 22.08.2022 02:33 2 мин 22.08.2022 02:35 15 ч 40 м
Шахтная 22.08.2022 03:03 2 мин 22.08.2022 03:05 16 ч 10 м
Новочеркасск 22.08.2022 03:43 2 мин 22.08.2022 03:45 16 ч 50 м
Ростов-Главный 22.08.2022 04:35 18 мин 22.08.2022 04:53 17 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 22.08.2022 06:22 2 мин 22.08.2022 06:24 19 ч 29 м
Каневская 22.08.2022 07:03 2 мин 22.08.2022 07:05 20 ч 10 м
Брюховецкая 22.08.2022 07:36 2 мин 22.08.2022 07:38 20 ч 43 м
Тимашевская-1 22.08.2022 08:07 15 мин 22.08.2022 08:22 21 ч 27 м
Протока 22.08.2022 09:50 2 мин 22.08.2022 09:52 22 ч 57 м
Анапа 22.08.2022 12:20 1 д 1 ч 25 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!