Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 152М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2021 08:40 -
Рязань-2 03.10.2021 11:38 26 мин 03.10.2021 12:04 3 ч 24 м
Мичуринск-Уральский 03.10.2021 14:46 55 мин 03.10.2021 15:41 7 ч 1 м
Грязи-Воронежские 03.10.2021 16:43 3 мин 03.10.2021 16:46 8 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.10.2021 18:35 5 мин 03.10.2021 18:40 10 ч 0 м
Лиски 03.10.2021 19:52 2 мин 03.10.2021 19:54 11 ч 14 м
Россошь 03.10.2021 21:37 15 мин 03.10.2021 21:52 13 ч 12 м
Лихая 04.10.2021 02:20 5 мин 04.10.2021 02:25 17 ч 45 м
Сулин 04.10.2021 03:06 2 мин 04.10.2021 03:08 18 ч 28 м
Новочеркасск 04.10.2021 04:04 2 мин 04.10.2021 04:06 19 ч 26 м
Ростов-Главный 04.10.2021 04:54 18 мин 04.10.2021 05:12 20 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 04.10.2021 06:31 2 мин 04.10.2021 06:33 21 ч 53 м
Каневская 04.10.2021 07:09 2 мин 04.10.2021 07:11 22 ч 31 м
Брюховецкая 04.10.2021 07:38 2 мин 04.10.2021 07:40 23 ч 0 м
Тимашевская-1 04.10.2021 08:10 2 мин 04.10.2021 08:12 23 ч 32 м
Протока 04.10.2021 09:31 2 мин 04.10.2021 09:33 1 д 0 ч 53 мин
Анапа 04.10.2021 12:26 1 д 3 ч 46 м

График движения поезда 152М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!