Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.05.2022 09:50 -
Протока 22.05.2022 12:21 2 мин 22.05.2022 12:23 2 ч 33 м
Тимашевская-1 22.05.2022 13:45 5 мин 22.05.2022 13:50 4 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 22.05.2022 15:16 2 мин 22.05.2022 15:18 5 ч 28 м
Ростов-Главный 22.05.2022 16:43 30 мин 22.05.2022 17:13 7 ч 23 м
Новочеркасск 22.05.2022 18:18 2 мин 22.05.2022 18:20 8 ч 30 м
Зверево 22.05.2022 20:10 2 мин 22.05.2022 20:12 10 ч 22 м
Лихая 22.05.2022 20:41 15 мин 22.05.2022 20:56 11 ч 6 м
Каменская 22.05.2022 21:21 2 мин 22.05.2022 21:23 11 ч 33 м
Миллерово 22.05.2022 22:20 2 мин 22.05.2022 22:22 12 ч 32 м
Кутейниково 22.05.2022 23:12 2 мин 22.05.2022 23:14 13 ч 24 м
Россошь 23.05.2022 00:48 14 мин 23.05.2022 01:02 15 ч 12 м
Лиски 23.05.2022 02:34 3 мин 23.05.2022 02:37 16 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.05.2022 03:40 5 мин 23.05.2022 03:45 17 ч 55 м
Усмань 23.05.2022 05:30 2 мин 23.05.2022 05:32 19 ч 42 м
Грязи-Воронежские 23.05.2022 06:15 5 мин 23.05.2022 06:20 20 ч 30 м
Мичуринск-Уральский 23.05.2022 07:30 43 мин 23.05.2022 08:13 22 ч 23 м
Ряжск-1 23.05.2022 09:34 2 мин 23.05.2022 09:36 23 ч 46 м
Рязань-2 23.05.2022 10:51 26 мин 23.05.2022 11:17 1 д 1 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 23.05.2022 15:10 1 д 5 ч 20 м

График движения поезда 155С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!