Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155С Анапа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 04.07.2022 09:50 -
Протока 04.07.2022 12:21 2 мин 04.07.2022 12:23 2 ч 33 м
Тимашевская-1 04.07.2022 13:45 5 мин 04.07.2022 13:50 4 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 04.07.2022 15:13 5 мин 04.07.2022 15:18 5 ч 28 м
Ростов-Главный 04.07.2022 16:43 30 мин 04.07.2022 17:13 7 ч 23 м
Новочеркасск 04.07.2022 18:24 2 мин 04.07.2022 18:26 8 ч 36 м
Зверево 04.07.2022 20:20 2 мин 04.07.2022 20:22 10 ч 32 м
Лихая 04.07.2022 20:51 15 мин 04.07.2022 21:06 11 ч 16 м
Каменская 04.07.2022 21:34 2 мин 04.07.2022 21:36 11 ч 46 м
Миллерово 04.07.2022 22:34 2 мин 04.07.2022 22:36 12 ч 46 м
Кутейниково 04.07.2022 23:26 2 мин 04.07.2022 23:28 13 ч 38 м
Россошь 05.07.2022 01:02 14 мин 05.07.2022 01:16 15 ч 26 м
Лиски 05.07.2022 02:47 3 мин 05.07.2022 02:50 17 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.07.2022 03:53 4 мин 05.07.2022 03:57 18 ч 7 м
Усмань 05.07.2022 05:32 2 мин 05.07.2022 05:34 19 ч 44 м
Грязи-Воронежские 05.07.2022 06:15 5 мин 05.07.2022 06:20 20 ч 30 м
Мичуринск-Уральский 05.07.2022 07:30 43 мин 05.07.2022 08:13 22 ч 23 м
Ряжск-1 05.07.2022 09:34 2 мин 05.07.2022 09:36 23 ч 46 м
Рязань-2 05.07.2022 10:51 26 мин 05.07.2022 11:17 1 д 1 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 05.07.2022 15:10 1 д 5 ч 20 м

График движения поезда 155С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!