Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 23:30 -
Рязань-2 03.07.2022 02:29 26 мин 03.07.2022 02:55 3 ч 25 м
Ряжск-1 03.07.2022 04:18 2 мин 03.07.2022 04:20 4 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 03.07.2022 05:30 70 мин 03.07.2022 06:40 7 ч 10 м
Грязи-Воронежские 03.07.2022 07:42 4 мин 03.07.2022 07:46 8 ч 16 м
Усмань 03.07.2022 08:26 2 мин 03.07.2022 08:28 8 ч 58 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.07.2022 10:00 5 мин 03.07.2022 10:05 10 ч 35 м
Лиски 03.07.2022 11:15 3 мин 03.07.2022 11:18 11 ч 48 м
Россошь 03.07.2022 13:14 16 мин 03.07.2022 13:30 14 ч 0 м
Кутейниково 03.07.2022 15:10 2 мин 03.07.2022 15:12 15 ч 42 м
Миллерово 03.07.2022 16:13 2 мин 03.07.2022 16:15 16 ч 45 м
Каменская 03.07.2022 17:28 2 мин 03.07.2022 17:30 18 ч 0 м
Лихая 03.07.2022 18:05 17 мин 03.07.2022 18:22 18 ч 52 м
Зверево 03.07.2022 19:05 2 мин 03.07.2022 19:07 19 ч 37 м
Новочеркасск 03.07.2022 20:48 2 мин 03.07.2022 20:50 21 ч 20 м
Ростов-Главный 03.07.2022 21:54 24 мин 03.07.2022 22:18 22 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 03.07.2022 23:39 2 мин 03.07.2022 23:41 1 д 0 ч 11 мин
Тимашевская-1 04.07.2022 01:12 8 мин 04.07.2022 01:20 1 д 1 ч 50 м
Протока 04.07.2022 02:38 2 мин 04.07.2022 02:40 1 д 3 ч 10 м
Анапа 04.07.2022 05:58 1 д 6 ч 28 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!