Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 23:28 -
Рязань-2 23.09.2021 02:39 25 мин 23.09.2021 03:04 3 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 23.09.2021 05:30 61 мин 23.09.2021 06:31 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 23.09.2021 07:30 3 мин 23.09.2021 07:33 8 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.09.2021 10:14 4 мин 23.09.2021 10:18 10 ч 50 м
Лиски 23.09.2021 11:30 10 мин 23.09.2021 11:40 12 ч 12 м
Россошь 23.09.2021 13:42 12 мин 23.09.2021 13:54 14 ч 26 м
Кутейниково 23.09.2021 15:32 2 мин 23.09.2021 15:34 16 ч 6 м
Миллерово 23.09.2021 16:24 2 мин 23.09.2021 16:26 16 ч 58 м
Каменская 23.09.2021 17:50 2 мин 23.09.2021 17:52 18 ч 24 м
Лихая 23.09.2021 18:21 14 мин 23.09.2021 18:35 19 ч 7 м
Зверево 23.09.2021 19:04 2 мин 23.09.2021 19:06 19 ч 38 м
Новочеркасск 23.09.2021 20:41 2 мин 23.09.2021 20:43 21 ч 15 м
Ростов-Главный 23.09.2021 21:53 22 мин 23.09.2021 22:15 22 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 23.09.2021 23:37 2 мин 23.09.2021 23:39 1 д 0 ч 11 мин
Тимашевская-1 24.09.2021 01:00 2 мин 24.09.2021 01:02 1 д 1 ч 34 м
Протока 24.09.2021 02:13 2 мин 24.09.2021 02:15 1 д 2 ч 47 м
Анапа 24.09.2021 05:58 1 д 6 ч 30 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!