Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164М Москва - Феодосия расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.09.2021 14:45 -
Рязань-2 15.09.2021 17:27 5 мин 15.09.2021 17:32 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 15.09.2021 20:04 5 мин 15.09.2021 20:09 5 ч 24 м
Грязи-Воронежские 15.09.2021 21:01 4 мин 15.09.2021 21:05 6 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.09.2021 22:58 5 мин 15.09.2021 23:03 8 ч 18 м
Лиски 16.09.2021 00:01 2 мин 16.09.2021 00:03 9 ч 18 м
Россошь 16.09.2021 01:37 13 мин 16.09.2021 01:50 11 ч 5 м
Каменская 16.09.2021 04:53 2 мин 16.09.2021 04:55 14 ч 10 м
Лихая 16.09.2021 05:20 4 мин 16.09.2021 05:24 14 ч 39 м
Ростов-Главный 16.09.2021 07:38 20 мин 16.09.2021 07:58 17 ч 13 м
Тимашевская-1 16.09.2021 10:30 2 мин 16.09.2021 10:32 19 ч 47 м
Тамань-Пасс. 16.09.2021 15:18 5 мин 16.09.2021 15:23 1 д 0 ч 38 мин
Керчь-Пасс. (Южный вокзал) 16.09.2021 15:51 5 мин 16.09.2021 15:56 1 д 1 ч 11 м
Багерово 16.09.2021 16:14 5 мин 16.09.2021 16:19 1 д 1 ч 34 м
Семь Колодезей 16.09.2021 17:06 11 мин 16.09.2021 17:17 1 д 2 ч 32 м
Владиславовка 16.09.2021 17:50 45 мин 16.09.2021 18:35 1 д 3 ч 50 м
Феодосия 16.09.2021 19:10 1 д 4 ч 25 м

График движения поезда 164М Москва - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!