Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164С Феодосия - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 26.05.2022 22:00 -
Владиславовка 26.05.2022 22:30 35 мин 26.05.2022 23:05 1 ч 5 м
Семь Колодезей 26.05.2022 23:38 5 мин 26.05.2022 23:43 1 ч 43 м
Багерово 27.05.2022 00:34 5 мин 27.05.2022 00:39 2 ч 39 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.05.2022 00:57 5 мин 27.05.2022 01:02 3 ч 2 м
Тамань-Пасс. 27.05.2022 01:30 30 мин 27.05.2022 02:00 4 ч 0 м
Тимашевская-1 27.05.2022 05:32 3 мин 27.05.2022 05:35 7 ч 35 м
Ростов-Главный 27.05.2022 08:06 18 мин 27.05.2022 08:24 10 ч 24 м
Лихая 27.05.2022 11:20 11 мин 27.05.2022 11:31 13 ч 31 м
Каменская 27.05.2022 11:57 2 мин 27.05.2022 11:59 13 ч 59 м
Россошь 27.05.2022 15:20 15 мин 27.05.2022 15:35 17 ч 35 м
Лиски 27.05.2022 17:14 3 мин 27.05.2022 17:17 19 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.05.2022 18:23 4 мин 27.05.2022 18:27 20 ч 27 м
Грязи-Воронежские 27.05.2022 20:40 8 мин 27.05.2022 20:48 22 ч 48 м
Мичуринск-Воронежский 27.05.2022 21:43 2 мин 27.05.2022 21:45 23 ч 45 м
Рязань-2 28.05.2022 00:27 5 мин 28.05.2022 00:32 1 д 2 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2022 04:00 1 д 6 ч 0 м

График движения поезда 164С Феодосия - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!