Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164С Феодосия - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 16.09.2021 21:25 -
Владиславовка 16.09.2021 21:53 35 мин 16.09.2021 22:28 1 ч 3 м
Семь Колодезей 16.09.2021 22:59 5 мин 16.09.2021 23:04 1 ч 39 м
Багерово 16.09.2021 23:46 5 мин 16.09.2021 23:51 2 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.09.2021 00:07 5 мин 17.09.2021 00:12 2 ч 47 м
Тамань-Пасс. 17.09.2021 00:38 7 мин 17.09.2021 00:45 3 ч 20 м
Тимашевская-1 17.09.2021 05:38 2 мин 17.09.2021 05:40 8 ч 15 м
Ростов-Главный 17.09.2021 08:06 18 мин 17.09.2021 08:24 10 ч 59 м
Лихая 17.09.2021 11:28 6 мин 17.09.2021 11:34 14 ч 9 м
Каменская 17.09.2021 12:01 2 мин 17.09.2021 12:03 14 ч 38 м
Россошь 17.09.2021 15:26 15 мин 17.09.2021 15:41 18 ч 16 м
Лиски 17.09.2021 17:14 2 мин 17.09.2021 17:16 19 ч 51 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.09.2021 18:23 4 мин 17.09.2021 18:27 21 ч 2 м
Грязи-Воронежские 17.09.2021 20:40 8 мин 17.09.2021 20:48 23 ч 23 м
Мичуринск-Воронежский 17.09.2021 21:43 2 мин 17.09.2021 21:45 1 д 0 ч 20 мин
Рязань-2 18.09.2021 00:29 5 мин 18.09.2021 00:34 1 д 3 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 18.09.2021 04:00 1 д 6 ч 35 м

График движения поезда 164С Феодосия - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!