Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 182Х Москва - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Волгоград на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.10.2021 07:20 -
Рязань-2 29.10.2021 10:14 29 мин 29.10.2021 10:43 3 ч 23 м
Александро-Невская 29.10.2021 12:24 30 мин 29.10.2021 12:54 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 29.10.2021 14:33 68 мин 29.10.2021 15:41 8 ч 21 м
Грязи-Воронежские 29.10.2021 16:43 3 мин 29.10.2021 16:46 9 ч 26 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.10.2021 18:33 10 мин 29.10.2021 18:43 11 ч 23 м
Лиски 29.10.2021 19:52 68 мин 29.10.2021 21:00 13 ч 40 м
Поворино 30.10.2021 00:35 35 мин 30.10.2021 01:10 17 ч 50 м
Волгоград-1 30.10.2021 07:15 23 ч 55 м

График движения поезда 182Х Москва - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!