Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 03.11.2021 23:10 -
Джанкой 04.11.2021 00:30 25 мин 04.11.2021 00:55 1 ч 45 м
Владиславовка 04.11.2021 02:18 5 мин 04.11.2021 02:23 3 ч 13 м
Семь Колодезей 04.11.2021 02:54 5 мин 04.11.2021 02:59 3 ч 49 м
Багерово 04.11.2021 03:48 5 мин 04.11.2021 03:53 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 04.11.2021 04:10 5 мин 04.11.2021 04:15 5 ч 5 м
Тамань-Пасс. 04.11.2021 04:45 12 мин 04.11.2021 04:57 5 ч 47 м
Краснодар-1 04.11.2021 10:27 7 мин 04.11.2021 10:34 11 ч 24 м
Брюховецкая 04.11.2021 12:26 2 мин 04.11.2021 12:28 13 ч 18 м
Каневская 04.11.2021 13:01 2 мин 04.11.2021 13:03 13 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 04.11.2021 13:46 2 мин 04.11.2021 13:48 14 ч 38 м
Ростов-Главный 04.11.2021 15:08 16 мин 04.11.2021 15:24 16 ч 14 м
Новочеркасск 04.11.2021 16:19 2 мин 04.11.2021 16:21 17 ч 11 м
Шахтная 04.11.2021 16:54 2 мин 04.11.2021 16:56 17 ч 46 м
Сулин 04.11.2021 17:21 2 мин 04.11.2021 17:23 18 ч 13 м
Каменская 04.11.2021 18:17 2 мин 04.11.2021 18:19 19 ч 9 м
Миллерово 04.11.2021 19:11 2 мин 04.11.2021 19:13 20 ч 3 м
Россошь 04.11.2021 21:28 15 мин 04.11.2021 21:43 22 ч 33 м
Лиски 04.11.2021 23:16 5 мин 04.11.2021 23:21 1 д 0 ч 11 мин
Придача (Воронеж-Южный) 05.11.2021 00:18 5 мин 05.11.2021 00:23 1 д 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 05.11.2021 01:45 4 мин 05.11.2021 01:49 1 д 2 ч 39 м
Мичуринск-Воронежский 05.11.2021 02:30 12 мин 05.11.2021 02:42 1 д 3 ч 32 м
Рязань-2 05.11.2021 05:02 5 мин 05.11.2021 05:07 1 д 5 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 08:23 1 д 9 ч 13 м

График движения поезда 192С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!