Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 194Й Самара - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 07.11.2021 16:20 -
Жигулёвское Море 07.11.2021 17:56 15 мин 07.11.2021 18:11 1 ч 51 м
Сызрань-1 07.11.2021 20:14 10 мин 07.11.2021 20:24 4 ч 4 м
Барыш 07.11.2021 22:03 3 мин 07.11.2021 22:06 5 ч 46 м
Инза 07.11.2021 23:04 2 мин 07.11.2021 23:06 6 ч 46 м
Рузаевка 07.11.2021 23:40 15 мин 07.11.2021 23:55 8 ч 35 м
Потьма 08.11.2021 01:52 29 мин 08.11.2021 02:21 11 ч 1 м
Зубова Поляна 08.11.2021 02:29 19 мин 08.11.2021 02:48 11 ч 28 м
Рязань-1 08.11.2021 06:12 12 мин 08.11.2021 06:24 15 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 08.11.2021 10:00 18 ч 40 м

График движения поезда 194Й Самара - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!