Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 194М Москва - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Самара на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.11.2021 02:25 -
Рязань-1 04.11.2021 05:49 12 мин 04.11.2021 06:01 3 ч 36 м
Зубова Поляна 04.11.2021 09:42 3 мин 04.11.2021 09:45 7 ч 20 м
Потьма 04.11.2021 09:55 3 мин 04.11.2021 09:58 7 ч 33 м
Рузаевка 04.11.2021 12:07 15 мин 04.11.2021 12:22 9 ч 57 м
Инза 04.11.2021 15:01 2 мин 04.11.2021 15:03 11 ч 38 м
Барыш 04.11.2021 16:03 3 мин 04.11.2021 16:06 12 ч 41 м
Сызрань-1 04.11.2021 18:10 27 мин 04.11.2021 18:37 15 ч 12 м
Жигулёвское Море 04.11.2021 20:30 17 мин 04.11.2021 20:47 17 ч 22 м
Самара 04.11.2021 23:05 19 ч 40 м

График движения поезда 194М Москва - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!