Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 194У Магнитогорск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Магнитогорск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс. 28.01.2022 23:10 -
Новоабзаково 29.01.2022 00:16 10 мин 29.01.2022 00:26 1 ч 16 м
Уфа 29.01.2022 09:16 54 мин 29.01.2022 10:10 11 ч 0 м
Раевка 29.01.2022 12:17 2 мин 29.01.2022 12:19 13 ч 9 м
Аксаково 29.01.2022 13:27 2 мин 29.01.2022 13:29 14 ч 19 м
Приютово 29.01.2022 13:47 2 мин 29.01.2022 13:49 14 ч 39 м
Абдулино 29.01.2022 14:21 2 мин 29.01.2022 14:23 15 ч 13 м
Бугуруслан 29.01.2022 15:47 2 мин 29.01.2022 15:49 16 ч 39 м
Похвистнево 29.01.2022 15:07 2 мин 29.01.2022 15:09 16 ч 59 м
Самара 29.01.2022 17:32 154 мин 29.01.2022 20:06 21 ч 56 м
Сызрань-1 29.01.2022 22:21 2 мин 29.01.2022 22:23 1 д 0 ч 13 мин
Инза 30.01.2022 01:28 2 мин 30.01.2022 01:30 1 д 3 ч 20 м
Рузаевка 30.01.2022 02:00 15 мин 30.01.2022 02:15 1 д 5 ч 5 м
Ковылкино 30.01.2022 03:23 2 мин 30.01.2022 03:25 1 д 6 ч 15 м
Потьма 30.01.2022 04:25 2 мин 30.01.2022 04:27 1 д 7 ч 17 м
Зубова Поляна 30.01.2022 04:35 2 мин 30.01.2022 04:37 1 д 7 ч 27 м
Рязань-1 30.01.2022 08:08 12 мин 30.01.2022 08:20 1 д 11 ч 10 м
Москва (Казанский вокзал) 30.01.2022 11:35 1 д 14 ч 25 м

График движения поезда 194У Магнитогорск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!