Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 198М Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2022 22:30 -
Рязань-2 07.07.2022 01:12 5 мин 07.07.2022 01:17 2 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский 07.07.2022 03:25 3 мин 07.07.2022 03:28 4 ч 58 м
Грязи-Воронежские 07.07.2022 04:09 3 мин 07.07.2022 04:12 5 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.07.2022 05:44 5 мин 07.07.2022 05:49 7 ч 19 м
Лиски 07.07.2022 07:04 5 мин 07.07.2022 07:09 8 ч 39 м
Россошь 07.07.2022 09:23 5 мин 07.07.2022 09:28 10 ч 58 м
Кутейниково 07.07.2022 11:49 2 мин 07.07.2022 11:51 13 ч 21 м
Миллерово 07.07.2022 12:43 2 мин 07.07.2022 12:45 14 ч 15 м
Каменская 07.07.2022 13:49 2 мин 07.07.2022 13:51 15 ч 21 м
Лихая 07.07.2022 14:14 9 мин 07.07.2022 14:23 15 ч 53 м
Новочеркасск 07.07.2022 16:31 2 мин 07.07.2022 16:33 18 ч 3 м
Первомайская 07.07.2022 17:47 18 мин 07.07.2022 18:05 19 ч 35 м
Тимашевская-1 07.07.2022 20:54 8 мин 07.07.2022 21:02 22 ч 32 м
Протока 07.07.2022 22:15 2 мин 07.07.2022 22:17 23 ч 47 м
Тамань-Пасс. 08.07.2022 00:48 30 мин 08.07.2022 01:18 1 д 2 ч 48 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.07.2022 01:45 5 мин 08.07.2022 01:50 1 д 3 ч 20 м
Семь Колодезей 08.07.2022 02:50 11 мин 08.07.2022 03:01 1 д 4 ч 31 м
Владиславовка 08.07.2022 03:32 3 мин 08.07.2022 03:35 1 д 5 ч 5 м
Джанкой 08.07.2022 05:30 25 мин 08.07.2022 05:55 1 д 7 ч 25 м
Симферополь-Пасс. 08.07.2022 07:20 1 д 8 ч 50 м

График движения поезда 198М Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!