Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 198М Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 22:10 -
Рязань-2 03.07.2022 01:34 5 мин 03.07.2022 01:39 3 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 03.07.2022 04:10 4 мин 03.07.2022 04:14 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 03.07.2022 05:15 2 мин 03.07.2022 05:17 7 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.07.2022 08:02 5 мин 03.07.2022 08:07 9 ч 57 м
Лиски 03.07.2022 09:50 9 мин 03.07.2022 09:59 11 ч 49 м
Россошь 03.07.2022 12:20 17 мин 03.07.2022 12:37 14 ч 27 м
Кутейниково 03.07.2022 14:37 2 мин 03.07.2022 14:39 16 ч 29 м
Миллерово 03.07.2022 15:41 2 мин 03.07.2022 15:43 17 ч 33 м
Каменская 03.07.2022 17:18 2 мин 03.07.2022 17:20 19 ч 10 м
Лихая 03.07.2022 17:49 14 мин 03.07.2022 18:03 19 ч 53 м
Новочеркасск 03.07.2022 20:26 2 мин 03.07.2022 20:28 22 ч 18 м
Первомайская 03.07.2022 22:00 28 мин 03.07.2022 22:28 1 д 0 ч 18 мин
Тимашевская-1 04.07.2022 01:20 21 мин 04.07.2022 01:41 1 д 3 ч 31 м
Протока 04.07.2022 03:01 2 мин 04.07.2022 03:03 1 д 4 ч 53 м
Тамань-Пасс. 04.07.2022 05:36 30 мин 04.07.2022 06:06 1 д 7 ч 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 04.07.2022 06:32 3 мин 04.07.2022 06:35 1 д 8 ч 25 м
Семь Колодезей 04.07.2022 08:34 6 мин 04.07.2022 08:40 1 д 10 ч 30 м
Владиславовка 04.07.2022 09:35 5 мин 04.07.2022 09:40 1 д 11 ч 30 м
Джанкой 04.07.2022 11:30 50 мин 04.07.2022 12:20 1 д 14 ч 10 м
Симферополь-Пасс. 04.07.2022 13:45 1 д 15 ч 35 м

График движения поезда 198М Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!